Бывший нападающий «Спартака» Алексей Парамонов находится в тяжелом состоянии в больнице
Бывший нападающий «Спартака» и сборной СССР, олимпийский чемпион-1956 Алексей Парамонов находится в тяжелом состоянии в больнице.
«В конце июля, 21 числа, Алексей Александрович передал все свои награды и медали в музей «Спартака». На следующий день его поместили в пансионат ветеранов труда номер 1 в Москве, потому что он не может уже ухаживать за собой.
С ним все было отлично, на матч открытия чемпионата мира его пригласил лично президент ФИФА Джанни Инфантино.
Потом здоровье Парамонова резко сдало, пришлось госпитализировать в больницу при управлении делами президента РФ», – сказал Захаров по телефону.
«Наш ветеран плох: ноги отказали, плохо видит, тяжело дышит, потому что накапливается жидкость в легких, почечная недостаточность, еще и онкология простаты, нашли опухоль.
Врач в пансионате сказал, что он может уйти из жизни в любую секунду, организм изношен на 99,9%», – сообщил друг Парамонова Михаил Захаров.
В феврале этого года Парамонову исполнилось 93 года.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий