• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент Ассоциации футбола Аргентины: «Неправильно вешать всю вину за выступление сборной на ЧМ-2018 на Месси»
53

Президент Ассоциации футбола Аргентины: «Неправильно вешать всю вину за выступление сборной на ЧМ-2018 на Месси»

Президент Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапиа высказался по поводу работы Хорхе Сампаоли на посту главного тренера сборной Аргентины на ЧМ-2018.

«Не жалею, что пригласил Сампаоли. Когда мы искали тренера, мы выбрали его по работе в сборной Чили и «Севилье» и больше никого не обсуждали. Сейчас очень легко его критиковать, у команды могло не получиться по разным обстоятельствам.

Мы ошибались, говорят, что это сборная Месси. Он человек. Неправильно вешать на него всю ответственность. Футбол – командная игра. Никто не выиграет чемпионат мира в одиночку. Вы ошибаетесь, если так думаете.

Нужно оставить его в покое. Мы думали, что он сможет спасти нас в одиночку, но это ошибка, и она больше не может повториться», – сказал Тапиа.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости