80

Виталий Мутко: «Сборная России не прыгнула выше головы. Могли еще выше прыгнуть»

Экс-президент РФС Виталий Мутко высказался по поводу будущего Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России после ЧМ-2018.

Российская команда дошла до 1/4 финала, где в серии пенальти уступила будущему финалисту – сборной Хорватии.

«Ясно, что на этом чемпионате Черчесов получил колоссальный опыт. Сейчас надо подвести итоги – будет заседание техкома РФС, потом соберется исполком. Все это будет сделано в кратчайшие сроки.

Я не считаю, что наши ребята прыгнули выше головы – они еще выше могли прыгнуть, таковы тенденции мирового футбола. У нашей команды неплохой уровень, просто ей надо верить в себя – это самое главное.

Я всегда в них верил, у них высокий потенциал, просто нашему футболу нужны конкурентная среда внутри чемпионата и приоритет российских игроков», – сказал Мутко.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости