0

Симон Миньоле: «Логистика на ЧМ-2018 была лучше, чем на ЧМ-2014 и Евро-2016»

Вратарь сборной Бельгии Симон Миньоле остался доволен организаций чемпионата мира-2018​. Больше всего ему понравился стадион в Санкт-Петербурге.

– Что вы думаете об организации чемпионата мира в России?

– Все отлично. Особенно хорошо была организована логистика. Она лучше той, что была на чемпионате мира в Бразилии и чемпионате Европы во Франции. Добраться до места проведения матчей в России было проще. Рейсы не задерживались, не приходилось долго ждать. Мы всегда чувствовали себя в полной безопасности. Полиция и охрана всегда были в зоне видимости. Так что всё хорошо.

– Какой стадион стал вашим любимым на этом турнире?

– Арена в Санкт-Петербурге очень хороша. Хотя, честно говоря, тот факт, что мы проиграли на этом стадионе французам в полуфинале, не делает его моим любимым. Но сама арена отличная. А вообще все стадионы в прекрасном состоянии, красиво выглядят и очень удобны.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: sen--sei
Источник: iz.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости