Салах забил саудовцам. Это его 50-й гол в 58 матчах после перехода в «Ливерпуль»

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах забил гол в матче ЧМ-2018 с Саудовской Аравией (1:0, первый тайм).

26-летний форвард «Ливерпуля» забил второй гол на дебютном для себя чемпионате мира.

Это 50-й гол Салаха за клуб и сборную в 58 матчах с момента переезда в Англию в июле 2017 года.

+127
На 90 минуте над полем закружит вертолет, за штурвалом которого будет сидеть Юрген Клопп. Он скинет веревочную лестницу за которую схватится Салах и улетит к себе домой. Охранники Кадырова побегут за ним, но египтянин успеет от них улететь. Они будут махать палками, кто-то будет кричать в микрофон, но это ничему не поможет. Все закончится благополучно как в фильме!
+9
Молодец, конечно, но в важных матчах не затащил. Ни финал ЛЧ, ни с нашей сборной. Так что золотой мяч ему ещё рано получать.
А ничего, что в финале он провел меньше тайма? А роналду в финале че сделал? Затащил? Давайте тогда бэйлу зм, иди модричу, по одному матчу же судим. Салах покажал стабильность, и зм он заслужил
+7
-1
+6
Саудиты - правящая семья. Саудовцы - граждане СА.
+5
0
+5
это ж как он в ахмат то хочет, иш как заиграл...
+5
0
+5
Получил травму - не затащил, смешные вы люди.
+4
-1
+3
Че ты несешь? В финале ЛЧ его сломали, а пока он был на поле Ливерпуль играл лучше Реала, с нашими он только после травмы вышел и то норм так повозил.