Дурмаз об угрозах после матча с Германией: «Мне всегда угрожают в соцсетях. Я не беспокоюсь»

Полузащитнику сборной Швеции Джимми Дурмазу угрожают в соцсетях.

Дурмаз сфолил в добавленное время матча с Германией (1:2) около своей штрафной, после чего забил Тони Кроос. После игры шведу поступили тысячи угроз в социальных сетях.

«Я не проверял, но мне всегда угрожают в соцсетях. Здесь нет никакой опасности, нет никаких проблем.

Угрозы сопровождают меня всю мою жизнь, я не беспокоюсь по этому поводу. Я горжусь, что представляю свою страну», – сказал Дурмаз.

Источник: Aftonbladet

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Salah1992
+40
Гвидетти больше виноват, нужно было катить на открытого шведа на последних минутах.
Lax
+19
Он вполне мог не видеть того игрока.Но любой нормальный игрок бы просто тянул время,когда твоя сборная с трудом отбивается и остаётся минута,было бы умнее бежать к угловому флажку и убить эту минуту.
Ответ на комментарий Salah1992
Lax
+14
Как раз вполне разумный фол,Вернера нельзя было впускать в штрафную.А как же Гвидетти,который подарил мяч Нойеру?Мог спокойно эту минуту убить.Не тот объект ненависти выбрали шведские болельщики.Именно Гвидетти похоронил их сборную.