Валон Бехрами: «Я играл рискованно против Неймара. Сейчас я чувствую себя измотанным»

Полузащитник сборной Швейцарии Валон Бехрами рассказал о самочувствии после матча чемпионата мира с Бразилией (1:1).

«Я играл рискованно против Неймара и получил желтую карточку. Но матч шел так, как и должен был. Сейчас я чувствую себя измотанным.

После гола в наши ворота мы продолжали играть в своем стиле, и дальше уже было не так опасно у наших ворот.

Мы должны были отодвигать игру от наших ворот, но последние 20 минут бразильцы сильно давили нас», – сказал Бехрами.

+36
Красавчик, в 33 года измывался над всей сборной Бразилии.
+29
-2
+27
Бехрами просто отец, вместе с Джемаили и Джакой перекрыл весь центр плюс постоянно играл по Неймару и регулярно его закрывал, не дал тому ничего сделать в игре. В свои 33 года Бехрами провел идеальную игру, просто браво.
+20
0
+20
Габулов: «Измотанный он, а ты готовил на всю сборную, да повкуснее и побольше, плюс Мутко ещё зайдёт и прочие дармоеды» 😼
не заметил, что львиная часть плюсовавших такие посты переобулась пару дней назад? но ты не сдавайся, ещё через пару дней всё может опять перевернуться
Судя по комментам костоломы сейчас в почете и это печально
Когда Гатуззо или Дессайи, Виера в их числе поле выжигали и зачастую не давали Дель Пьеро, Креспо, Виалли или Баджо забивать не было тебе печально? Ах да. Ты может молод был тогда. Опорники всегда на вес золота.
+1
Я его в фифа менеджере 2008 сразу выкупал из Лацио в Арсенал и Фулхэм))
0
0
0
Намекнул, что давили их бразильцы лишь, когда уже его самого заменили.
0
Неймар индивидуально делал любого игрока швейцарцев. Им повезло, что Неймар без тормозов, не знает когда расстаться с мячом.
0
0
0
Съел?!уже 25 минуте весь правый фланг обороны должен был на желтых сидеть.ага,съел ,судья просто зассал карточки раздавать
0
0
0
Он всю игру не спортивно играл против Неймара! съел, баран....
0
0
0
Ответ Nik8000
Он тупо ломал его весь матч. Не много тут чести. Не знаю как Гатузо, но Виера точно бы тупо закрыл Неймара, опорник должен перекрывать зоны и отбирать мячь , а не подбегать как шавка и пинать по ногам , как только увидит что Неймар с мячем. гениальная тактика , и прям велиииикий опорник . тоже мне , костолом безмозглый. Повезло что Бразилия не играла на должном уровне , не прижимала швейцарцов, и все фолы на Нейиаре были за 30-40 метров до ворот. И что судья минимум карточек давал.
+1
-1
0
Ответ Dragao99
Кому повезло? Тебе или Бразилам? Стыдно стало за тот футбол, который они во втором тайме показали.
0
0
0
Я Бразил не считаю фаворитами. И не считал. Я к тому что если бы они играли лучше и Неймар получал бы часто матч у подступазх к штрафной, то ТУПО фолить на нем было бы очень опасно.