• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимо Каррера: «Для меня не сюрприз интерес «Ювентуса» к Головину. Он напоминает мне Недведа»
101

Массимо Каррера: «Для меня не сюрприз интерес «Ювентуса» к Головину. Он напоминает мне Недведа»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высоко оценил талант полузащитника ЦСКА Александра Головина.

«Я обратил на него внимание в своем первом сезоне в Москве, он свел нас с ума несколько раз.

Я бы хотел подписать такого игрока в «Спартак», но на самом деле это даже не обсуждалось, потому что этот трансфер нереален, так как у нас с ЦСКА очень серьезное соперничество. Они никогда его не отпустят к нам.

Естественно, для меня не сюрприз, что «Ювентус»следит за Головиным. Несмотря на то, что ему всего 22 года, он уже несколько лет на ведущих ролях в своей команде.

Я не думаю, что у него будут трудности с адаптацией в серии А. На мой взгляд, итальянцу сложнее привыкнуть с российскому климату, а не наоборот.

Головин – прототип современного полузащитника, он техничный, быстрый mezzala, но иногда его используют и на более выдвинутой вперед позиции. В потенциале это топ-игрок.

С кем я бы его сравнил? С этим всегда сложно. Но если подумать, на ум приходит Павел Недвед», – отметил Каррера.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: Tuttosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости