• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Шахтера»: «Многие клубы были заинтересованы в Фонсеке, он у всех на устах в Европе»
7

Гендиректор «Шахтера»: «Многие клубы были заинтересованы в Фонсеке, он у всех на устах в Европе»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал решение клуба продлить контракт с главным тренером Паулу Фонсекой.

– Как убедили Паулу Фонсеку подписать новый контракт?

– Не было такого, чтобы кто-то кого-то пытался убедить в подписании. Было желание Фонсеки остаться – это главный фактор. Если бы Паулу не имел желания, то, я вас уверяю, было много клубов, заинтересованных в нем. Наше желание и его совпали. Мне кажется, болельщики тоже рады этому событию.

– От каких клубов были предложения, знаете?

– Об этом все знают! «Наполи», «Вест Хэм» и многие другие. Паулу Фонсека в Европе у всех на устах. Мы подписали контракт с Фонсекой. Как наши болельщики пишут, это на сегодняшний день наше главное приобретение.

– Фонсека озвучил какие-то пожелания по формированию состава, трансферам?

– Все проходит в рабочем режиме и не отличается от того, что было раньше. Встречаемся, обсуждаем игроков и позиции, требующие усиления.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости