7

УЕФА оставил за Украиной право не допускать некоторых лиц на финал Лиги чемпионов

В УЕФА заявили, что въезд тех или иных лиц, в том числе желающих попасть на финал Лиги чемпионов УЕФА в Киеве, является сферой компетенции соответствующих органов власти Украины.

Так в УЕФА прокомментировали возможный запрет въезда в Украину, например, представителям компании Газпром, которая является одним из спонсоров Лиги чемпионов, сообщает Интерфакс-Украина.

«Въезд на территорию Украины – это дело соответствующих органов государственной власти, и у нас нет никаких других комментариев по этому вопросу», — отметили в пресс-службе союза.

Представители спонсоров турниров УЕФА всегда присутствуют на таких событиях, как финал Лиги чемпионов, в составе так называемой Семьи УЕФА.

4 мая министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал заявили, что приехать в Киев на финал Лиги чемпионов УЕФА смогут все желающие, кроме нарушителей границы и законов Украины.

Да, конечноЛеонид Слуцкий
Нет, доказал бы только чемпионствомАлександр Мостовой
Опубликовано: VoloshynV
Источник: nv.ua
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости