Фото

Гризманн отметил гол «Арсеналу» празднованием из игры Fortnite

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн сравнял счет в первом матче 1/2 финала Лиги Европы против «Арсенала» (1:1).

Забитый мяч французский форвард отметил празднованием из популярной компьютерной игры Fortnite.

Голы в таком стиле Гризманн празднует не в первый раз – ранее он точно так же отметил голы в ворота «Реала» и «Спортинга».

Что означает танец Гризманна после гола?

+323
Красавец. А не обыграть на своём поле соперника, который 80 минут играл в меньшенстве это катастрофа. Арсенал просто не достоин трофеев
+126
Алли стримит по ней Гризман празднует движениями из неё Годнота что ли? Подскажите

+27
Если бы не глупое удаление в начале матча, Атлетико на классе вынес бы Арсенал уже сегодня. Арсенал выглядел как эмоциональный середняк на фоне топ-гиганта.
+8
Один из самых абсурдных голов которые я видел в жизни. Особенно защитники позабавили)
+9
-1
+8
Pubg для бедных, говорят. Но судя по тому, что играют не такие уж и бедные, такое себе заявление))
Ответ Крыс Пол
Блин, даже в голове сейчас эта музыка заиграла))
+4
0
+4
Прошлое его было стильное, со вкусом. А это какая-то несуразщина))
Да не, момент просто топовый! Особенно на фоне празднования, я даже кайф получил с этого момента)