Дзюба забил и отдал голевую передачу в матче против «Зенита»

«Арсенал» сыграл вничью с «Зенитом»  в матче 27-го тура чемпионата России (3:3).

На 3-й минуте игры счет открыл полузащитник Игорь Горбатенко, которому ассистировал нападающий Артем Дзюба.

На 88-й минуте при счете 3:2 в пользу петербуржцев 29-летний форвард отличился сам и сравнял счет.

Для Дзюбы это седьмое и восьмое результативное действие (5 голов и 3 голевых передачи) в семи матчах за клуб.

Права на Дзюбу принадлежат «Зениту», а в тульской команде он выступает на правах аренды. Ранее появилась информация, что петербургский клуб за его участие в сегодняшней игре получит 120 тысяч евро.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Зенит».

Источник: Sports.ru