Мурад Мусаев: «Краснодару» необходимо делать все, что отработать в темпе первого тайма весь матч»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура чемпионата России.

«Эмоции после матча самые положительные. Победили.

Провели хороший первый тайм, агрессивно и быстро. Во втором тайме в скорости чуть-чуть поубавили, но все равно обеспечили целый ряд атак – мы могли забивать и удерживать преимущество.

Сегодня наши футболисты добились закономерной и заслуженной победы.

Нам необходимо было делать все, чтобы в темпе первого тайма отработать все 90 минут.

Магомед-Шапи Сулейманов, игрок молодежки, всю неделю провел с нами на тренировках и заслужил право выйти сегодня. Он справился с работой и в атаке, и в обороне.

У нас есть резерв, и я рад, что мы смогли заменить игроков, которые не смогли участвовать в сегодняшнем матче, без потери качества, – сказал Мусаев в эфире телеканала «Наш футбол».

«Краснодар» выиграл два матча подряд с общим счетом 5:1 под руководством Мусаева