Видео

«Кардифф» не забил 2 пенальти за минуту в добавленное время в игре с «Вулверхэмптоном»

«Вулверхэмптон» обыграл «Кардифф» в гостевом матче 41-го тура чемпионшипа (1:0).

Команда из столицы Уэльса дважды имела шанс сравнять счет в концовке матча, но не реализовала оба назначенных в ворота соперника пенальти.

С ударом Гари Мэдина на 94-й минуте справился голкипер Джон Радди, а на 96-й минуте Дэвид Хойлетт пробил в перекладину.

«Вулверхэмптон» укрепил свое лидерство в турнирной таблице и имеет в своем активе 89 очков. «Кардифф» остается на второй строчке с 80 очками.

Источник: Sports.ru
55 комментариев
Ответ v_decadence
Вечно в Чемпионшипе подобные истории случаются) Вспомнилось, как команда в добавленное время не забила пенальти и тут же получила в свои ворота с контратаки.
Забей эти два пенальти мои экспресс зашел бы ,а Кардифф взял бы три очка
Забили бы первый, второго бы просто не было бы. Так что , увы, без шансов.
+42
0
+42
Не знаю как судья, но я поставил на Кардифф (чуть). Не, ну надо же какие лохи.
+12
-1
+11
Вот видео этой сумасшедшей концовки. Посмотрите, там просто невероятные эмоции. Особенно порадовал матерящийся в эфире Sky Sports Нил Уорнок :D

+3
Тоже самое решил ему ответить... Но потом решил проверить, не опередил ли кто? :-) :-) :-)
+1
0
+1
Эта команда в следующем году выиграла Чемпионшип, а еще через 2 года – АПЛ.

Между прочим. :)
+1
0
+1
Значит это только подтверждает мою правоту. Хотя чисто теоретически в случае реализации пеналя ещё оставалось время забить второй гол, но это только теоретически.
+1
0
+1
Судя как судья свистнул концовку, времени вообще не оставалось. После первого условно забитого пеналя, волки должны были начать с центра... Это валлийцам надо отобрать и забить с центра... P.S. Во время пробития пеналя время не идёт, его дают пробить в любом случае. Так что мы правы в любом случае, шансов у товарища вообще не было, скорее даже теоретических. )))
+1
0
+1
Ждите на ютьюбе с названием "такои случяиться рас в сто лет!!1"
+1
0
+1
Вот это эмоции по завершении матча у Вулверхэмптона, как будто ЛЧ взяли! Но с такой концовкой, их можно понять.
+1
0
+1
Вот это экшн. Еще и за первое и второе место играли...