«Ювентус» – «Реал». Иско завершил матч со стопроцентной точностью передач

«Реал» обыграл «Ювентус» (3:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник мадридского клуба Иско провел на поле 75 минут, за которые отдал 54 паса, все из которых оказались точными.

25-летний хавбек стал единственным игроком со стопроцентным показателем точности передач в этом матче.

Источник: твиттер Opta Sports
59 комментариев
А Криштиану с шедевром на всю жизнь!
+151
-6
+145
И не всегда пасовал ближнему и вратарю....где-то в арабской стране поперхнулся один чувачок
+61
У Иско ни разу не отобрали мяч. Уходил от соперников. Заработал на себе 4 фола. Пробрасывал в очко. Голевая передача. Заварил атаку с ударом Крооса.

+23
Красавец, достойный матч провел, ну и также нельзя не отметить, что его голевая во многом и помогла Мадриду одержать победу в этом матче.
+11
Главной, конечно, оказалась одна из первых его передач, после которой Роналду забил в самом дебюте матча. Юве явно не был готов к такому началу.
+7
0
+7
Сегодня было видно, что большинство его проблем- связаны с мотивацией. В первом тайме был лучшим в составе Реала, просто уничтожал Де Шильо минут эдак 25, ну и пас голевой конечно выдал
+3
Там недавно писали, что он уйти хочет) кто его отпустит только)))) когда он в форме топовый игрок) надолго с нами останется)
+2
Есть Иско - Есть диско) голевую отдал как надо) молодчина)

И 2 раза выводил 1 на 1 с вратарём партнеров (Анри, Пуйоль) которые не забили

В полуфинале Чемпионата мира 2010 против Германии – Хави так же показал 100% точность передач

Сделал голевую

Вот когда Иско сможет на таком уровне это сделать и выиграть ЧМ, тогда поговорим ))
+2
-1
+1
Иско под конец набрал огненную форму. С такой игрой, Мадрид может на третью ЛЧ замахнуться
+1
0
+1
Хави отдавал 54 паса за 15 минут первого тайма примерно)

Так что не нужно сравнивать так топорно
+4
-3
+1
Иско красавчик ,умеет феерить когда захочет!!Отличный голевой пас был!!Жаль только ,что иногда передерживает мяч и лезит на 3-4 игроков!!