15

Денис Черышев: «Нам нужно сосредоточиться на матчах группового этапа ЧМ-2018»

Хавбек сборной России Денис Черышев поделился мыслями после игр с командами Бразилии (0:3) и Франции (1:3).

«У сборной России были непростые соперники и не самые лучшие результаты. Однако я думаю, что нужно учиться на тех ошибках, которые мы допустили в этих двух матчах. Необходимо извлечь опыт и улучшать свою игру.

Бразилия и Франция – одни из сильнейших сборных в мире сегодня. Нужно много и усердно работать, чтобы научиться обыгрывать таких соперников. 

Однозначно, мне нужно хорошо показывать себя в составе «Вильярреала» в чемпионате Испании, чтобы меня и дальше вызывали в сборную. Конечно, для меня сейчас это очень важно.

Нам нужно сосредоточиться на матчах группового этапа. Надеюсь, Россия сможет выйти из своей группы. Только после этого можно будет рассуждать о том, до какой стадии мы сможем дойти и какие у нас перспективы», – сказал полузащитник.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости