Муслин: жаль, что Денисов не будет вызван в сборную России, ей нужен опорник
Бывший главный тренер французских клубов «Бордо», «Ланс» и «Ле Ман» Славолюб Муслин поделился впечатлениями от контрольного матча между сборными России и Франции (1:3).
«Победа французов логична, она могла быть и убедительнее. Сборная Франции просто сильнее российской команды. Тем не менее Россия создала несколько моментов, смогла забить. Есть молодые перспективные футболисты — Головин, Миранчуки. Но выход из группы на ЧМ для России будет успехом.
Решение с тремя центральными защитниками правильное, но нужен опорник. Жаль, что Денисов не будет вызван в сборную. Мы в сборной Сербии играли по схеме 3–4–3 с двумя опорными полузащитниками. Эта схема придает баланс команде, потому что крайние игроки подключаются, и нужен хотя бы один полузащитник оборонительного плана», — сказал Муслин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий