Реклама 18+

Фалькао: «Стараюсь отгораживаться от разговоров о возможном уходе из «Порту»

Нападающий «Порту» Радамель Фалькао прокомментировал информацию о том, что он может покинуть португальский клуб во время летнего трансферного окна.

«Я стараюсь отгораживаться от разговоров о моем возможном уходе из «Порту», потому что должен сконцентрироваться на подготовке к Кубку Америки. Конечно, я горжусь тем, что мое имя связывается с такими серьезными клубами, но в «Порту» меня действительно все устраивает, здесь я счастлив.

Единственное, что я знаю, – впереди у меня Кубок Америки и подготовка к сезону с моим клубом. Мой контракт с «Порту» действует до 2014 года», – цитирует Фалькао A Bola.

Напомним, ранее агент Фалькао заявил, что его клиент готов перейти в «Челси» вслед за тренером Андре Виллашем-Боашем.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Branddd
Лол. То хочет свалить побыстрее, то его все устраивает. Вот какие футболисты пошли в наше время. Вроде играют, говорят что то прессе про любовь к клубу и т.д., но как только заходят разговоры о переходе в топ-клуб и т.д. всем просто крышу сносит, даже вроде бы самым порядочным. Ну да, я кэп, просто совсем уже печалька.
> но как только заходят разговоры о переходе в топ-клуб и т.д. всем просто крышу сносит

Решается вся их карьера. А значит вся жизнь по сути. Так что это нормально, когда на кону столько много.
+1
0
+1
Лол. То хочет свалить побыстрее, то его все устраивает.

Вот какие футболисты пошли в наше время. Вроде играют, говорят что то прессе про любовь к клубу и т.д., но как только заходят разговоры о переходе в топ-клуб и т.д. всем просто крышу сносит, даже вроде бы самым порядочным.

Ну да, я кэп, просто совсем уже печалька.
+1
0
+1
Ответ _Alex*
Просто каждый хочет побольше заработать, и это нормально.
Профессиональный футболист такого уровня от голода не помрет. Тут уже другие ценности выходят на первый план. Вот и интересно что же движет этими дебилами))
+1
0
+1
Нет не наигрался. т.к. родился в год летних Олимпийских Игр в Монреале.))) Я же был сильно контужен в Катанге, а это значит, что я не попадаю по действие уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Но чего, чего, а стрелять я действительно умею.) И есть из чего. Ты это учти. Так, как если приедет Марсель то, столкнёмся обязательно. Я то, вас как облупленных знаю. Так, что не взыщи, если что. А Ф-1 это, конечно же, шутка, но вы её действительно заслуживаете.
дурилка картонная, если тебя к французам припишут, то ты рядом с кузьмой будешь сидеть, а не с виражом)) кому ты будешь что кидать? кузьме! а не ровно дышишь ты к виражу))) могу только на контузию списать твою неосведомленность))
ЗЫ на стадио с рогаткой придешь пострелять, контуженный ты наш?)))
0
0
0
Ответ fenikc
тьфу на вас еще раз! (с)
Вы хотя бы сгоношитесь на Подольски.

Босота!)))
0
0
0
Ответ Branddd
Лол. То хочет свалить побыстрее, то его все устраивает. Вот какие футболисты пошли в наше время. Вроде играют, говорят что то прессе про любовь к клубу и т.д., но как только заходят разговоры о переходе в топ-клуб и т.д. всем просто крышу сносит, даже вроде бы самым порядочным. Ну да, я кэп, просто совсем уже печалька.
Просто каждый хочет побольше заработать, и это нормально.
0
0
0
Ответ fenikc
тьфу на вас еще раз! (с)
Бог с тобой! Не буду я тебя терроризировать и давить на твой травмированный жизнью мозг. А то на том свете за это тоже спросят. Скажу только, что теперь я буду ждать сенсации в 1/16 финала Кубка России (17 июля) от матча победитель пары Витязь - Химки & Ф.К. Зенит (Санкт-Петербург). Тяжело твоим будет. Очень. Тем более после кратковременного летнего отпуска.

И всё-таки как же Зениту повезло, что он избавлен от квалификации Л.Ч. И когда будешь на Конногвардейском бульваре то, обязательно посоветуй своим не мучатся, а взять и приобрести национальную сборную Сербии по футболу. Всю! Вот тогда толк точно будет!


0
0
0
Будет настоящий Гром в Раю, если его приобретут ЦСКА или Зенит. С таким необыкновенно одарённым форвардом преобразится игра любой команды. Любой! Да, конечно же, это чистая фантастика, но очень уж хочется его увидеть в России.)))
Под Раем подразумевается согаз что ли?
0
0
0
Ответ fenikc
Я, это всё к тому, что после недавней, громкой истории в Самаре к нам действительно побоятся ехать даже те кто уже на сходе. ---- ага, побоятся что банан в них кинут и не поедут. а ехать в Терек или Анжи не побоятся, хоть там и не все спокойно в республиках. самому то не смешно писать такое?)
У меня 9-10 июля как раз спец.командировка в Грозный. Так, что по возвращении я тебе напишу, как у них там дела.

Но, то, что в футбольном мире две истории с бразильцем негативно отразятся на отношении к России то, здесь будь уверен. То, что простительно в Западной Европе России не простят. Например в их тур.компаниях очень востребованы - туры без русских.

Вот так то, землячок.
0
0
0
Ответ _Alex*
Ты тоже,небось, от голода не помираешь, но от лишней прибыли не откажешься, наверняка.Главная ценность сейчас-это деньги.Хорошо это или плохо, но это факт. Футболисты,за редким исключением, относятся к своим клубам как к простому месту работы. Соответственно, где больше будут платить, туда они и пойдут.
Я тебя уверяю, главной ценностью деньги являются только для бизнесменов (да и то не для всех, скорее даже финансистами можно ограничить), поскольку получать прибыль - это их профессия и тут требуется определенный склад характера, который присутствует у меньшинства людей.

Для остальных это не более чем средство к существованию, к удовлетворению потребностей. Ну типа, большой просторный дом с разнообразными удобствами, хорошая машина для каждого члена семьи, финансовый запас, позволяющий с оптимизмом смотреть в будущее, возможность путешествовать ну и все в этом духе. За исключением «престижного потребления», когда что-то покупают не для комфорта, а для понта, все эти потребности сейчас обеспечиваются зарплатой хорошего футболиста с лихвой. Однако опять-таки это самое «престижное потребление», вроде покупки феррари каждый месяц, интересно далеко не всем людям. Тем более если ради этого нужно переезжать в другую страну, работать в другом коллективе и т.д.

В общем я к тому, что большинству футболеров пофиг на мегабабло, тут в основном агенты работают. Вот для них как бизнесменов все эти переходы и суперзарплаты очень важны.
0
0
0
Фалькао:
-Покрываюсь холодным пОтом, когды слышу про переход в Спартак.
)))
0
0
0
Ответ fenikc
дурилка картонная, если тебя к французам припишут, то ты рядом с кузьмой будешь сидеть, а не с виражом)) кому ты будешь что кидать? кузьме! а не ровно дышишь ты к виражу))) могу только на контузию списать твою неосведомленность)) ЗЫ на стадио с рогаткой придешь пострелять, контуженный ты наш?)))
В общем в дальнейшем я тебе расскажу, как выкачу на прямую наводку мощное самооткатное орудие большого калибра!)))

Это уже не Ф-1))) Так, что держись Босота!
0
0
0
Вы хотя бы сгоношитесь на Подольски. Босота!)))
тьфу на вас второй раз! ))

про босоту ты зря. может сухари ты с мясной трибуны в наши сектора кидал???
0
0
0
Я обязательно отвечу на твой опус, но только после матча Зенит & Терек.))) А Думбия сделав очередной дубль уже обогнал по забитым мячам Кержакова, и догнал Лазовича. Так, что давай посмотрим, как ему ответят зенитчики.)
ок, надеюсь наши выиграют и испортят тебе настроение))
0
0
0
Ответ zxmx
> но как только заходят разговоры о переходе в топ-клуб и т.д. всем просто крышу сносит Решается вся их карьера. А значит вся жизнь по сути. Так что это нормально, когда на кону столько много.
Ну а зачем тогда фразами бросаться аля «я хочу завершить карьеру в Саратов юнайтеде!» а потом уходить под свист болельщиков аля бревноТоррес.

Печально это все короч. Таких ребят как Хави, Скоулз и т.д. становится все меньше и меньше.

Интересно а если бы Барса не играла так волшебно, ушел бы Месси например в Челси из-за зарплаты в 300к в неделю?)))
0
0
0
А я Сашу Панова лично знаю, как и покойного Геннадия Поповича и ты полностью прав к современному Зениту я не имею никакого отношения.) Мой Зенит это упомянутые выше футболисты и ещё все те кто 26 мая 1999 года взял Кубок России в Лужниках.) Ты наверное и их имён то, не знаешь.) Что до моих прогнозов (в прошлом году в БалтБете на выходе Осера в групповой турнир я поднял что-то около 60.000. т.р) грядущей Л.Ч. 2011-12 г.г. то, неужели ты наивный думаешь, что с такой выдающейся защитой и супер нападением у Зенита, есть хоть какой-то полушанс выйти из группы!?) Или тебе напомнить о румынском футбольном клубе из города Урзичени, то как год назад еле, еле отскочили 0:0 и 0:1.))) И ты не забывай, что в Л.Ч. в группу к Зениту обязательно попадут французы.) Обязательно! За ответный матч с Марселем 2008 г., это теперь будет зенитовским проклятьем.))) Французов вам никогда не пройти. Никогда!)))
сдается мне, что ты понторез и не более))
я имею ввиду твои прогнозы на ЯБ, на котором ты собирался набрать «расистских» материала для продажи французам)) ах да, тебя «попросил» не печатать С.Матвиенко)) проситель, кстати в курсе, как ты лестно тут отзывался о городе и губернаторе?
а что ты там «поднял» можешь рассказывать бабушкам у подъезда) ты вроде не глупый, но зачем тут хвастать инфой, которую нельзя проверить?)) попонтоваться? комплексы не полноценности замучили? ну так мне фиолетово до этого)
ЗЫ мог бы для большей убедительности хоть сумму выигрыша меньше придумать)))

ЗЗЫ ну с А.Пановым общий язык найдешь для общения, об этом с уверенностью можно сказать тот, кто хоть раз его вью слышал или читал)))

ЗЗЫ когда «дедовщину» с разгоном Угарова. Лепехина и т.д. с клуба убрали, и начала проявлять себя молодежь, то твой интерес к клубу и пропал)) бывает, сочувствую))
0
0
0
Лучше бы Челси Халка купили
+1
-1
0
Ответ fenikc
Я, это всё к тому, что после недавней, громкой истории в Самаре к нам действительно побоятся ехать даже те кто уже на сходе. ---- ага, побоятся что банан в них кинут и не поедут. а ехать в Терек или Анжи не побоятся, хоть там и не все спокойно в республиках. самому то не смешно писать такое?)
И вот ещё что. Сегодня ночью Мексика стала чемпионом Центральной и Северной Америки или проще говоря выиграла, «Золотой Кубок» - КОНКАФ. Семнадцатый номер мексиканцев Джованни Дос Сантос, выдал суперматч и его забитый мяч в ворота США это настоящий шедевр. Мексиканский бразилец (ему 22 года) числится в английском Тоттенхэме, но пока что не может пройти в основной состав и его постоянно отдают в аренду. Так вот, если бы ему поступило предложение из Зенита о нормальном контракте то, он бы наверняка задумался. Так, как по своему уровню он способен заткнуть за пояс всю переднюю линию питерского клуба и его в Южной Америке, общеизвестна удачная российская карьера Вагнера в ЦСКА.

И вот отсюда вопрос. Кем же, это нужно быть, чтобы даже не рассматривать такого действительно классного форварда только из-за его тёмного цвета кожи? У меня этот ваш жлобский идиотизм в голове не укладывается! Да, он отличный нападающий, но увы его африканские гены нам не подходят и мы лучше пригласим очередного чеха, серба или венгра.
И как всё это зная можно относится к вам, как к нормальным людям? Как!? Это просто невозможно.)
0
0
0
Так тебя ещё нужно просвещать, что такое орехи!))) У тебя сынок действительно всё фиолетово! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82
я знаю, что такое орехи. я спрашиваю, что за ТМ (торговая марка) странно, что ты не знаешь аббревиатуру «ТМ», если им торгуешь. сказочник малолетний. если решили сбрехать, так делай это правдоподобнее.
мне надоело ловить тебя на вранье, живи дальше в своих иллюзиях.
0
0
0
Про лубофь к Порту ничего не сказал,стало быть уйдет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости