Курбан Бердыев: «Игра «Рубина» во втором тайме – то, что мы хотим видеть. Это только начало»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение в 23-м туре чемпионата России от «Спартака» (1:2).

«Во втором тайме мы стали играть правильно структурно, так же исключили ошибки, которые были допущены в первом тайме.

Игра «Рубина» во втором тайме – это то, что мы хотим видеть. В контроле мяча предполагаются ошибки, ничего не бывает сразу.

Это только начало того «Рубина», к которому мы стремимся», – сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

26 комментариев
Если у Бердыева получится выжать максимум из нынешнего Рубина то это 6 место.А там подчистит ряды найдет 2-3 атакующих футболистов,то команда будет прогрессировать.
+22
0
+22
Симпатичная команда, если бы не куча фейлов в первом тайме, то во втором тайме была бы равная борьба
+7
Рубин красавцы. Боролись до конца. Карадениз и Нобоа украшают чемпионат. Надеюсь, что Нобоа не вернется в Зенит.
+6
0
+6
Бердывев, рассказал последователям, что обороняться а 11 человек не варик, нужно играть в футбол. Ничего кроме уважения к Биичу нету.
+5
0
+5
ТинаТв даже эфир рассчитать не может.) Позорище!
Ответ a777555
Попова и Азмуна нет с атакой с ними лучше будет, проблем больше в обороне, на нормальном поле при таких дефектах будет легко пропускать
+1
0
+1
С таким составом Рубин не сможет тюнинговать позиционную атаку....все упрется в интеллектуальные возможности игроков....которых нужно менять на пол состава.....Опыт Луческу, пытавшийся построить позиционную атаку уперся в беготню Смольникова, а Бекиич упрется в тупость Камболова и других игроков, играющих в обороне через центр.....Все это должно формиоваться в ДЮСШ...., а потом не лечится...Даже Карадениз и Жамалетдинов не для позиционной атаки..., а для другого футбола...
+1
0
+1
Как-то странно. В Ростове сходу чуть чемпионат не выиграл, а в родном Рубине все еле-еле, со скрипом.
+1
0
+1
Рубин играл сегодня очень хорошо. Тем приятнее победа Спартака, видно что мы готовы биться за результат в любых условиях. Уверен с такой игрой Рубин не будет прозябать в подвале таблицы. Вам бы болельщиков побольше на трибунах
+1
0
+1
Всему этому гамну автобосному ростову,туле,амкару,динамо,рубину,цска желаю провалиться везде. Просто редкие автобусники трусы. На вас приходят посмотреть 50 тыс,а вы в антифутбол играете.
Ты офигел называть ЦСКА автобусом? С зенитом по угловым счет 11:1 в нашу пользу, превосходство по ударам и примерное равенство по владению, но мы оказывается автобус...совести совсем нет.
0
0
0
надо же, рубин не пытался ставить автобус (поле на самом деле не помогает никакой игре, оно только помогает получит травмы). в первой половине 2го тайма что то даже нас прижали
0
0
0
2-3 атакующих футболиста это Бояринцев, Домингес и Бухаров?)
+1
-1
0
0
0
0
Но пропустить какую то шляпу - святое. И как только Спартак чуть пресстнговал, сразу шли обрезы
0
0
0
А-ха ха. Курбан лично разогнал команду. По Квирквелии было, например, его решение. Жонатас так же. Его протеже Навас сливает игру за игрой. В центре поля арендованные игроки. Какую игру он увидел, где? Гол и перекладина со стандартов. А игра где? Он как поздний Романцев -устал от футбола. Да и футбол от него. Но Олег Иваныч быстро ушёл с горизонта. Не стал никого мучить. КББ тоже на покой пора. В эксперты Матч ТВ например.