Массимо Каррера: «Нам было тяжело, мои ребята показали характер»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий по матчу 23-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1).

«Рубин» хорошо начал второй тайм и нам это осложнило жизнь. «Рубин» – это команда, которая хорошо играет в футбол.

Нам было тяжело, но это нормально, когда играешь против подобных команд. У нас было несколько моментов в первом тайме, но забили всего один. Когда не забиваешь, то становится тяжело.

После гола «Рубина» мы поменяли игру в центре поля и переломили ход встречи. Кроме этого, мои ребята показали характер», – сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».