Гайтан потерял сознание во время матча чемпионата Китая

Полузащитник «Далянь Ифан» Николас Гайтан потерял сознание по ходу матча чемпионата Китая против «Бейцзин Гуоань».

В результате столкновения с игроком команды соперника во втором тайме аргентинец упал на газон и, получив помощь от медиков, смог покинуть поле только на носилках.

30-летний хавбек был сразу же доставлен в больницу. Придя в сознание, он не смог вспомнить, что с ним случилось.

Сейчас Гайтан продолжает находиться под наблюдением врачей.

ВИДЕО

Источник: El Mundo Deportivo
20 комментариев
Когда на карту упала первая зарплата. Здоровья.
+294
-2
+292
Представил себе ситуацию: ты перешёл в Ателико, играешь в испанской примере, бац.. и ты на больничной койке в Китае. Тебе говорят что ты игрок Далянь Ифан, играешь в китайской лиге и тебе уже 30 :)
+56
А как ему было не упасть в обморок? В прошлом матче 0-8,в этом 0-3,команда на последнем месте,вообще без шансов остаться в вышке. Как они там с Карраско говорили-футбол в Китае процветает. А Азар в поддержку-лучше играть в Далянь Ифан,чем сидеть на лавке в Атлетико Мадрид. Ну-ну.....
+21
0
+21
Когда осознал что теперь играешь в чемпионате Китая.
+5
В следующем матче-Фонте госпитализировали в состоянии шока в перерыве,счет к тому времени был 0-6,Карраско после матча (0-9) сказал-да ну вас на х.й и ушел пешком в Россию спокойно дожидаться ЧМ