Томислав Дуймович: «Постараюсь доказать тренеру, что достоин места в основе»
Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович рассказал о том, за счет чего бело-голубые смогли прибавить по ходу чемпионата страны, и своей роли в команде.
- Насколько сильно отличается «Динамо» начала года от нынешнего?
– Сейчас команда находится в лучшей форме. Думаю, это подходящий момент, чтобы взять реванш у «Локомотива».
- Учитывая, что бело-голубые набрали хороший ход, не помешает ли вам предстоящий перерыв в чемпионате?
– Такое возможно. Перед паузой в связи с матчами сборной мы тоже выиграли две встречи подряд, но после перерыва последовали ничья с «Зенитом» и поражение от «Рубина». Будем стараться, чтобы на сей раз такого не произошло.
- Утверждение Сергея Силкина в роли главного тренера как-то повлияло на команду?
– Все очень хорошо отзываются об этом специалисте. При нем «Динамо» раскрепостилось и заиграло уверенно. Результаты клуба говорят сами за себя.
- При Силкине состав стабилизировался, и вы попадаете в него нечасто. Не переживаете?
– Это действительно так, но надеюсь, в скором времени ситуация изменится. За время сборов постараюсь доказать тренеру, что достоин места в основе. При этом хочу подчеркнуть, что атмосфера в коллективе очень хорошая. У нас общие цели. Поэтому никакой обиды из-за того, что мало играю, у меня нет, – приводит слова Дуймовича Sportbox.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий