Месси совершил 9 успешных обводок в матче с «Челси»

«Барселона» обыграла «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

Нападающий хозяев Лионель Месси забил в этом матче два мяча и отдал голевой пас.

Кроме того, аргентинец стал лидером по количеству созданных голевых моментов – 4, успешных обводок (9) и точных острых передач (4).

70 комментариев
Просто напомните мне пожалуйста заднеприводный когда последний раз хотя бы три обводки успешные делал за матч?🙄
+204
-53
+151
Странно. Мне показалось, что Виллиан только за первый тайм раз 7-8 удачно обводил игроков Барсы. Интересно, как они эти обводки считают..
+52
Гений!Это при том ,что он во время игры еще и поспать успевает.
+42
-3
+39
Ответ MARIO8
Эталонный игрок.
Месси) когда он ,перед матчем здоровается с соперниками,как он это делает? мне приходит в голову кадр из фильма Иван Васильевич меняет профессию,-здавствуйте Царь,очень приятно Царь,Царь,здравствуйте,очень приятно,Царь)))
+22
Самый распиаренный игрок за всю историю)
Ты это про Криштиануса?Так про него в этой статье ничего не написано.
+14
Боже храни Короля! Иметь такого супер инопланетянина это большая привелегия для Барсы и мы все фанаты день и ночь молимся чтобы Лео  всегда был здоров и радовал нас болельщиков своими красивыми играми и голами)...большинство ключевых игроков каталонцев играют с травмами Пике ,Иньеста вчера к ним присоединился Бускетс...быстрейшего выздоровления им всем ,и дальнейших успехов команде во всех турнирах!
+12
-1
+11
+11
-3
+8
Бесит когда Лео сравнивают с Криштианусом.У португала единственное в чем он может соперничать с Лео это забитые мячи.По всем остальным аспектам игры(За явным приемуществом) Месси это другая галактика.
+6
Заднеприводный и обводки несовместимы... Может и он умел обводить в МЮ но не последние 5-6 лет, максимум что он может это потанцевать своими деревяшками перед противником и потом отдать пас назад ахаха
+11
-6
+5
У Виллиана 7 обводок,а у Месси 6. Спортс сру уже задолбал со своими мусорными источниками
+17
-13
+4
полагаю, что пробежки вдоль поля по свободным зонам - это не считают за обводки...там Канте чаще обводил, чем Виллиан)