Раджа Наингголан: «Я в эйфории – для меня это первый четвертьфинал ЛЧ»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан высказался после выхода в 1/4 финала ЛЧ по итогам матчей с «Шахтером» (1:0, 1:2).

«Мы славно поработали, выложились полностью. У нас многие, включая меня, мечтали об этой победе. Я в эйфории – для меня это первый четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Севилья» выбила «МЮ», так что ее тоже нельзя недооценивать. С кем бы мы ни встретились сейчас, будет крайне тяжело.

Мы хотели высоко прессинговать «Шахтер», но это настолько мастеровитая команда, и мы знали: дома главное – не пропустить. Поэтому иногда мы слишком прижимались к воротам, опасаясь, что соперник огорчит нас на контратаке. Мы реализовали момент, забив решающий гол, и оборонялись всей командой», – сказал Наингголан.

Источник: Mediaset Premium