«Севилья» сыграет в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые за 60 лет

«Севилья» обыграла «Манчестер Юнайтед» в гостях в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1, первая игра – 0:0).

Оба мяча в ворота «МЮ» забил нападающий Виссам Бен-Йеддер, вышедший на замену во втором тайме.

«Севилья» впервые за 60 лет сыграет в четвертьфинале Кубка / Лиги чемпионов.

В последний раз в своей истории команда доходила до этой стадии в сезоне-1957/58.

Источник: Marca
252 комментария
Ну вот, видите! Все говорили, что Жозе сдулся, а он взял и вывел Севилью в 1/4 ЛЧ впервые за 60 лет. И чем ты ответишь на это, Пепка?
+613
Андер Херера : "Если бы можно было подписать документ,по которому Сити выигрывает лигу,а мы вылетаем в 1/8 ЛЧ,я бы подписал его прямо сейчас!" Ахаххахахахаа
+317
-16
+301
Моур днище. Потратить 400 миллионов и отлететь Севилье, которую возил Спартак. Реально "особенный"
+162
Явно Севильи подогрели шары во время жеребьевки , подсунув им в соперники МанЮ - одного из главных аутсайдеров турнира
+169
-8
+161
Нзонзи и Бен Йеддер просто обязаны быть на ЧМ вместо распиаренного Погба, который устал за 30 минут:))
+89
Изначально хотел, чтобы дальше прошел МЮ, видимо по старой памяти.

После первого матча думал с кем не бывает, сыграли не ахти, на Олд Траффорд покажут. Но при просмотре второго матча я понял, что в футбол играет только одна команда и это не МЮ.

Это какой-то позор, мне жалко их болельщиков. У них очень мощный состав, наверное один из 5 лучших в мире. Но этот состав-это набор звезд.

Почему они забегали только после второго пропущенного? И это еще должны сказать спасибо нерасторопности Корреи и Бен йеддера, которые еще 2-3 могли положить.

Мне всегда нравился Моур, и не хотел признавать что наверное он кончился как тренер и как мотиватор, потому что его команда ходила пешком 170 минут из 180.

+74
Будем объективны, Севилье повезло со жребием просто.
+70
0
+70
Кстати, Монтелла в кубке Испании также уверенно выбил Атлетико Симеоне, теперь тоже в двухраундовом противостояний уверенно выбил Моура. Эксперт по уничтожению автобусов.
+67
-1
+66
А теперь представьте, что могло бы быть если бы Ливерпулю и МС не попались бы порту и Базель)))
+71
-15
+56
Чувство собственного бессилия когда погба делает пас в аут на 90 минуте худшее что я испытал за последнее время.
+59
-8
+51
Моуринью:"Конечная! Автобус дальше не идёт"
+36
Молодцы! Шли на угловой при 0-1 в своем пользу большим числом игроков, чем МЮ атаковал до 75 минуты.