«Зенит» впервые с 2006 года три раза подряд сыграл 0:0 в чемпионате России

В 22-м туре РФПЛ «Зенит» на выезде поделил очки с «Ростовом» (0:0).

Команда из Санкт-Петербурга впервые с 2006 года три раза подряд сыграла со счетом 0:0 в чемпионате России. До этой встречи были матчи с «Ахматом» (0:0) и «Амкаром» (0:0).

«Зенит», набрав 39 очков, остается на четвертом месте в таблице. ЦСКА, имеющий матч в запасе, может обойти команду Роберто Манчини.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+168
Манчини забивает фамилии в генератор случайных чисел, и он выдает ему стартовый состав. Других объяснений нет
+141
-4
+137
Седьмая нулевая ничья в 22 матчах чемпионата. Еще было два сухих поражения. Итого 9 матчей без голов из 22. Манчини уверено подводит Зенит к великолепной статистике - 50% матчей без забитых. Потрясающий своей бездарностью тренер. Надеюсь прочитать новость об его увольнении уже после Лейпцига.
+111
судья совершил значимую ошибку не поставил пенальти за снос калачева. зенит должен требовать переигровки
+78
-2
+76
Шёл март месяц, Манчини продолжал эксперименты с составом...
+69
-2
+67
Ребят, когда фанаты Зенита и Манчини в очередной раз будут гнать на судейство, просто покажите им момент в с Калачевым. Я нейтрален к Зениту, но как Манчини высказывается о судействе, это лицемерие.

P.S. Ростов очень симпатичен, если бы не Ионов, должно было быть 2:0!!!
+69
-3
+66
Парашник Еськов снова в деле. Красная Дриусси - нет, хрен с ним! Но фол на Калачеве, ты ж, тварь такая, видел!