Фото

Фанат «Вест Хэма» выбежал на поле и сцепился с Ноблом, другой болельщик выдернул угловой флаг и принес его к центральному кругу

Матч 30-го тура АПЛ «Вест Хэм» – «Бернли» (0:3) ознаменовался беспорядками, которые устроили болельщики лондонской команды.

Гости открыли счет на 66-й минуте игры, после чего на поле выбежал фанат «молотобойцев».

С болельщиком сцепился капитан «Вест Хэма» Марк Нобл, бросивший того на землю. Арбитр и партнеры по команды смогли оттащить 30-летнего игрока от фаната.

Стюарды сумели вывести нарушителя с поля, однако этот эпизод привел к массовым беспорядкам.

Другой фанат выдернул угловой флажок и принес его к центральному кругу.

Фанаты встали со своих мест и направились к ложе, где сидят владельцы клуба, предъявляя им претензии, оскорбляя и требуя уйти в отставку.

Футболисты «Бернли» усадили детей с трибун на свои места, чтобы те случайно не попали в давку.

Источник: Daily Mail
55 комментариев
По ходу через полгода нам играть с Миллуолом.
+70

Сейчас: Вест Хэм на 16 месте, фанаты требуют отставки руководства, дерутся с игроками
+21
Дикие люди эти англичане, а еще на Россию бузят... у самих говна полный огород...
+32
-16
+16
Жоао Марио как сыграл?Может выкупите его у нас за 30 миллионов фунтов?
Сдал сильно после первых двух матчей. Не знаю, захочет ли он сам оставаться. Клуб пробивает дно за дном, владельцы непоследовательны в своих решениях, соответственно, судьба клуба очень неопределенная. К сожалению, на месте многих игроков, которым поступает предложения от ВХ, я бы держался подальше от клуба.
+6
0
+6
Молодцы,на стадион теперь до пенсии не попадут))
+5
0
+5
Понимаю поведение фанатов,которые тратят огромные деньги на абонементы.

А в итоге видят вот этот трешь который показывает ВХ в этом сезоне?

Хотя тут вообще не понятно чья вина.Вроде игроков купили неплохих,но что то не идет.

Мне кажется ВХ пора избавиться от стариков,у которых нет амбиций уже.
Ответ getsby
На фотках-ни одного мента! Ни одного, Карл! :)
В Англии и нет ментов:)))
+3
-1
+2
Ответ Plumbum
Да ну, старики-то тут причем? Коллинз и Нобл это как раз те мужики, которые всегда бились за команду
Биться будут в чемпионшипе. Что Нобл, что Коллинз не уровень ПЛ.
+2
0
+2
Ответ EatPlayRepeat1990
Понимаю поведение фанатов,которые тратят огромные деньги на абонементы. А в итоге видят вот этот трешь который показывает ВХ в этом сезоне? Хотя тут вообще не понятно чья вина.Вроде игроков купили неплохих,но что то не идет. Мне кажется ВХ пора избавиться от стариков,у которых нет амбиций уже.
+1
0
+1
Только что вернулся со стадиона.  Выбежавших на поле надо банить пожизненно, всего 5 раз выбегали во втором тайме, один даже пытался угловой флажок в центральный круг воткнуть. Столкнули девушку-стюарда, потом начали драться на трибунах. Секьюрити на стадионе, конечно, шляпа полная. Хорошо отражает тот бардак, который творится в клубе. На поле - воодушевляющий первый тайм, и полная безнадега во втором. Оборона как всегда во всей красе. По ходу через полгода нам играть с Миллуолом.
+1
0
+1
но вылететь Вест Хэм не должен, есть минимум 3 команды которые играют еще хуже.Значит должны спастись.