Андрей Шевченко: «Шахтер» очень сильно добавил после перерыва. Я даже не ожидал»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу «Шахтера» над «Ромой» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Шахтер» очень сильно добавил в скорости после перерыва. Я даже не ожидал. Хорошая игра получилась.

Шансы «Шахтера»? Все будет зависеть от игры в Риме. Первый тайм горняки отыграли, у них есть преимущество, но там будет непростой матч. Но, думаю, все будет хорошо.

Я был очень рад, что Кривцов набрал форму. Его травма — это, наверное, самый негативный момент. Мне очень жалко. Конечно, это плохо для сборной», – сказал Шевченко.

Источник: Football.ua