Владислав Игнатьев: «Фернандеш – просто топ»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев подвел итоги первого матча 1/16 Лиги Европы против «Ниццы» (3:2).

– Мы понимали, что «Ницца» очень сильна, но начали матч ужасно. Хорошо, что забили еще до перерыва. Во втором тайме показалось, что французы устали и начали держать счет.

Это сыграло нам на руку. После удаления и второго гола нужно было выжимать из себя максимум и побеждать.

- Что говорили в раздевалке?

– То, что было в раздевалке, останется в раздевалке. Очевидно, что Юрий Павлович нашел нужные слова и сделал правильные изменения.

- Пенальти в ворота «Локомотива» назначен верно?

– Всем нам показалось, что пенальти не было. Пейчинович сказал, что мяч попал ему в живот. На форме даже остался отпечаток.