Алан Пардью: «Травма Старриджа огорчила больше, чем поражение от «Челси»

Главный тренер «Вест Бромвича» Алан Пардью прокомментировал поражение от «Челси» (0:3) в матче АПЛ.

«Несмотря на то, что мы встречались с командой из топ-6, которая была своего рода раненым зверем, мы имели отличный шанс добиться положительного результата. Мы упустили великолепный голевой момент, а пять минут спустя проигрывали 0:1.

Мы неплохо играли, по-прежнему создавали моменты, но не смогли их реализовать. После второго гола было заметно, как «Челси» и его болельщики вздохнули с облегчением.

У нас так много ничьих в матчах, которые мы должны были выигрывать, а травма Старриджа на 3-й минуте стала еще одним ударом. Он потянул заднюю поверхность бедра после рывка на 60 метров, на следующей неделе он не сыграет. Надеюсь, выйдет на поле через две недели.

Потеря Старриджа огорчила больше, чем само поражение. Мы мало забиваем», – сказал Пардью.