Паццини о голе «Реалу» на последней минуте: «Такой дебют – мечта любого игрока»

Нападающий «Леванте» Джампаоло Паццини поделился впечатлениями после дебютного матча против «Реала», в котором он принес ничью своей команде голом на последней минуте (2:2).

«Такой дебют – мечта любого игрока. Шикарный вечер для меня и для моей команды. Выйти и забить в Ла Лиге за «Леванте» в ворота «Реала»... Это было просто невероятно!

Команда праздновала гол вместе со мной. Мне очень приятно, как меня приняли здесь. С первого же дня я чувствовал здесь тепло. Это важно для игрока, когда он переезжает в другую страну или переходит в новую команду», – сказал Паццини.

Источник: Football Italia
30 комментариев
На месте Паццини я бы поубавил энтузиазма, все-таки не все команды в Ла Лиге такие же дырявые, как мадрид.
+167
-18
+149
Ответ yah0o
Когда уже Бензема будет забивать на последних минутах встречи и добывать очки.
Когда лысыйфизрук продаст его в Лигу 1
+49
-8
+41
Красавец, освежил вчера игру после выхода и забил неплохой голешник.
+23
-1
+22
я смотрел игру в нашем телеканале ФутболТВ(Узб), комментатор говорит что мол зачем его купили, он такой стар. И тут бац его гол, я с радостью смотрел бы на комментатора дебила. Паццини хороший игрок, и в Италии играл не плохо.
+18
0
+18
А гонора то, будто сильной команде забил)
+10
Был очень неплох в свои 15 минут, особенно на контрасте с Роном)
+6
0
+6
Паццини всегда был занозой в заду у любой команды соперника. А тут вообще попёрло - первая игра и сразу гол ... и кому ! Я б тоже от радости вопил. Не каждый день можно забить Реалу. Хотя в этом сезоне они в своих воротах повесили вывеску вроде "просим всех" или "не обидим никого".
+3
0
+3
Ответ pancho939
Рад за Паццо все таки бывший игрок Милана, хоть и сидел на замене под Балотелли и все же когда нужно было спасать игру выходил и забивал. Помню сезон когда он будучи запасным игроком настрелял 15 голов в сериАле, может в силу возраста все 90 минут не потянет, но как усиление со скамейки игрока лучше Леванте точно не найти)
А мне отчетливо помнится, как он доигрывал матч со сломанной стопой и этой же ногой забил гол с полукруга. В каком же матче это было?
+3
0
+3
Форвард то известный. Как-то даже проморгал, что он в Леванте оказался. А тут выходит еще отгружает важный гол.