Антонио Доннарумма: «Не мог мечтать о более удачном дебюте за «Милан»

Голкипер «Милана» Антонио Доннарумма поделился эмоциями от победы над «Интером» (1:0 ОТ) в своем дебютном матче за «россонери».

«Я всегда усердно тренировался и работал в тишине. Усердный труд вознаграждается. К счастью, все прошло удачно, и я не мог мечтать о более удачном дебюте за «Милан».

Когда я услышал, что Сторари получил травму, я был немного ошеломлен, но собрался и сказал себе использовать этот шанс и получить удовольствие от игры. Все прошло здорово, включая сейв после удара Жоау Мариу.

Мы сегодня были настоящей командой. Это придает сил. Нам нужно перенести такое же отношение на матч с «Фиорентиной». В последних матчах мы играем лучше и наконец-то добились результата», – сказал Доннарумма-старший.

Источник: Football Italia