Клопп о 5:0 в матче против «Суонси»: «Последние полчаса были великолепными, заслуженная победа»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о матче чемпионата Англии против «Суонси» (5:0).

«После 55 минут это было великолепно, до этого мы просто делали свою работу. Игра была не так проста. Последние полчаса были великолепными, было приятно смотреть на нашу игру, заслуженная победа.

Знаю, что часто люди нетерпеливы, они всегда хотят видеть только результат. Сейчас у нас все хорошо. В матче с «Арсеналом» мы неудачно провели 5 минут, но играли хорошо. Тогда матч завершился вничью, сейчас же у нас все хорошо.

Хорошо, что Лаллана вернулся на поле. Ему нужно время, чтобы набрать время. Постарались дать ему максимально возможное время. Хотим видеть его в команде», – сказал Клопп.

Источник: BBC
43 комментария
Клопп о Лаллане: Ему нужно время, что бы набрать время, что бы у него появилось время.

Его время ещё не пришло. Время покажет какое ему нужно время.

Ps О трудностях перевода «спортса» через промт.
+55
"Ему нужно время, чтобы набрать время." (с) Да не спешите вы так!)) чтобы набрать ФОРМУ, конечно же.
+17
Клопп конечно супер выстраивает атакующую игру.

Ройс-Лева-Гетце-Куба возили всех и сейчас Фирмино-Мане-Салах-Коутиньо играют великолепно. Может ему какого-нибудь итальянца взять в помощники, чтобы защитников научил защищаться. А то Клопп, как Венгер в период РВП-Сеска и Насри, команда может возить топовую Барселону, но оборона точно что-нибудь да привезет.
+17
-1
+16
Юрген, что вы думаете о кейне, как такое могло произойти если лучший месси? Секта бчк не даст соврать , мистер клопп, месси лучше Кейна , вы слышите меня???
А с чего ты вообще решил, что кейн хотя бы близок к месси? Это рекорд кейна. Рекорд месси - 91 гол за сезон. Где ещё три с половиной десятка голов то?
+17
-4
+13
Незнаю что им Юра сказал в перерыве , но во втором тайме они показали совсем другую игру
+7
0
+7
Поздравляю с победой!

Ливер сейчас играет в очень классный футбол, только Сити лучше. Желаю вам в зимнее окно обзавестись нормальной защитой, и будете всех рвать! (фан Сити)
+9
-2
+7
Ответ Egor Sotanik
Лфк никогда не был командой с топ обороной. Были игроки хорошие Карра, Аггер(центр), Рийсе(фланг). Но всегда у Ливерпуля была сильная атака. Вспомните топ игроков лфк: Макманнаман, Фаулер, Суарес, ну и легенда Стиви Джи(это конечно не все). Так вот Клоппу дали атакующую команду и стоит он в первую очередь атакау. Согласен, взять Клоппу летом хорошего кипера и центр дефа, топов(но и сойдут просто не косячники). Думаю в воротах Облак зашёл бы ну или если есть бабло то Дунарума. В обороне Лапопорте хорош, сумма отступных 76 Лямов и он моложе ВВД и перспективней, чем не варик?
При Бенитесе Ливерпуль был добротным автобусом и пропускал 0,7 голов в среднем за матч
+4
0
+4
"Ему нужно время, чтобы набрать время"... Или все же Форму?)) Юрген точно не так сказал))

Хороший матч, всех болельщиков Ливерпуля с Победой!
+4
-1
+3
Спасибо Ливерпуль за уверенную победу.

Суонси конечно был явным аутсайдерам,но все-же приятно то,что выиграли со счетом 5:0.