Матео Ковачич: «Ситуация в чемпионате сложная, но «Реал» никогда не сдается»

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич подвел итоги матча против «Барселоны» (0:3).

«Сейчас у нас сложный период, но мы должны пройти его. В первом тайме мы выглядели здорово, не хватало только гола.

Во втором тайме забил соперник. Мы немного подсели физически. У «Барселоны» было больше пространства, они играли лучше. Гол все нам усложнил.

Теперь мы должны продолжать работать. Ситуация в чемпионате сложная, но «Реал» никогда не сдается», – сказал Ковачич.

голосов
Источник: El Mundo Deportivo
43 комментария
Коридор Ковачича для Ракитича в первом голе прекрасен!
+158
-7
+151
Ковачич для Месси как тренировочный конус. А Марсело так вообще по газону мордой возил=)
+60
-13
+47
Каким же нужно быть мудаком, чтобы искать Месси и смотреть как Ракитич бежит с мячом к воротам.

Коватич и Месси не сдержал и гол привёз)
+49
-7
+42
То с какой установкой вышел Ковачич - настоящая находка Зидана, я думал, такое только в дворовом футболе практикуется))
+26
-1
+25
Ответ Igor Shalamov
Лицемеры " коридррные " чуть не обосрались после первого тайма , когда их Реал катал . Благо в Реале играет Бензема , секту от пропущеного гола пронесло. Во втором тайме после удаления , 2 неназначенных пенальти и гола с ушедшим в аут мячом начали хваститься , что Реал обыграли . С норамальнымм судьями Барселона бы ниодного кубка не взяла . Каждое классико можно на непоставленный пенальти ставить в пользу Барселоны
AXAXAXAXAXAXAXXA
+12
0
+12
Лицемер, в 1-м тайме был пеналь на Пике) я удивлён, что гол из оффсайда Кришу не засчитали, ему же можно)
+12
-1
+11
Ждем на Camp Nou. Там и сдадитесь, если не раньше.
+14
-7
+7
А вообще, счастливого Нового года, в 4-ке, надеюсь, удержитесь)
+7
0
+7
А ты не подумал, что Вальверде на первый тайм давал установку не взинчивать темп и потерпеть. Видел как он впервом тайме показлывал жестами "не лететь вперед"?

Многие клубы выходят против Барсы с первых минут рвать и метать, и высоко прессинговать, не давая выйти через пас от ворот. Но после 20-30 минут такой игры - сдуваются. И если к тому моменту не забили - Барса свое берет в итоге.

Вальверде вчистую переиграл Зидана и Барса была готова побегать без мяча первые 30 минут.
+5
-1
+4
Матео Ковачич: «Ситуация в чемпионате сложная, но Зидан никогда не сдается и продолжает выпускать Крооса, Бензема и Роналду»
+2
Никто не знает какая группа инвалидности у Ковачича и как ему дали возможность выйти на поле? То что он сотворил в эпизоде с первым голом просто необъяснимо, что это вообще было, он что, скрытый фанат Барселоны?
+3
-1
+2
алжирский шарлотан дал приказ ковачичу бегать за Месси как собачка, и пропустили такойгол , физ-рук и тупой ученик
11 очков отрыва.

Это 4 поражения или 6 ничьих. Осталось 22 тура.

Барсы сыграла на Бернабеу, Метраполитане и Месталье, ответные игры дома.

Каждые 5 игр Барса может позволить себе проиграть, каждые 4 играть в ничью и все равно станет чемпионом, при этом АТМ ДОЛЖЕН ВЫЙГРАТЬ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ - это невозможно.

Барса может потихоньку думать о следующем сезоне, т.к. Текущий выйграет на 99%
+1
0
+1
К Ковачичу вообще вопросов не должно быть. Грамотно и мастерски исполнил установку тренера.
+2
-1
+1
Кто там че про Корридор говорил?На Камп Ноу коридор вас ожидает по всем понятиям.ЛаЛига не символический турнир(межконкуб) в котором Барса даже не участвовала.