«Арсенал» – «Ливерпуль» – 3:3. Гол Фирмино принес гостям ничью

В стартовом матче 19-го тура АПЛ «Арсенал» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» (3:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

+171
Что это такое? Что я сейчас видел???????????????????????????????????????????????????????
+123
-5
+118
Надо Арсенал и Ливерпуль исключить из АПЛ и создать для них отдельную лигу, чтобы играли между собой 38 туров.
+84
0
+84
Убожество. Вести в счёте 0-2 и так бездарно растерять преимущество. Ливерпуль в своём репертуаре.
+70
-11
+59
Это было круто!!! За это мы и любим английский футбол! Битва двух английских грандов, которые не ставят автобусы и готовы в любое мгновение показать свой оскал. Браво Ливерпуль! Браво Арсенал! Щелси и Маню идут лесом, вам о таком футболе можно только мечтать!
+42
-7
+35
Интересно каково щас Салаху? Тащит, разрывает, а потом Миньголеты и ко за 5 минут с 0:2 переводят в 3:2
+31
Арсенал роскошен, но Санчес- это просто ужас. Сплошной брак, весь первый тайм фейлил, гол Салаха - последствие его потери. Забил гол, но в конструктиве атаки его доля минимальна. Озил хорош, от Уилшера я вообще в шоке! Такую форму парень набрал, а казалось, что уже тухнет.
+22
-4
+18
Вот за такое я и люблю Арсенал, пацаны, и Арсена, как тренера, Венгер топчик хех )))
+17
-2
+15
Ответ aIdar2892
Встречаются два самых больших лузера английского футбола!
Ты ошибся датой. Лестер-Муму играют завтра в 22:45 по Москве.
+31
-16
+15
Только скоростное метро, только хардкор)
+15
-1
+14
Ливерпуль забьет больше 1,5. Удачи Ливерпулю.
Ливерпуль забьет ровно 1,6.
+17
-4
+13
Классная оборона и вратарь у Клоппа, все нажитое упорным трудом в унитаз постоянно сливают )))