21

Веденеев ждет трех новичков у «Зенита»

Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев считает, что команда из Санкт-Петербурга должна еще усилиться в предстоящее зимнее трансферное окно. По его мнению, сине-бело-голубым не хватает как минимум трех новичков.

– Нужно усилить как минимум две позиции. Необходим острый форвард, который может индивидуально входить в штрафную и обострять. Плюс высокий центральный защитник – нечего там Кришито делать, он в другом качестве будет более полезен «Зениту». А если вспомнить, что Шатов редко играет, значит, нужен и третий новичок – быстрый крайний хавбек. Ситуация с игроками вообще неоднозначная. На скамейке – половина команды, но именно Жирковым, благодаря его высокому мастерству, латается брешь на несвойственной ему позиции. Это совсем не рациональное использование потенциала.

– А что же будет с Кокориным, если еще одного нападающего возьмет «Зенит»?

– Кокорин будет лучше играть. Манчини еще до начала сезона говорил, что ему нужен еще один форвард. 19 туров доказали его правоту.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: sen--sei
Источник: sport-weekend.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости