«Краснодар» обыграл «Ахмат» 3:2 – после первого тайма было 0:2

В матче 19-го тура премьер-лиги «Краснодар» одержал волевую победу над «Ахматом» (3:2), уступая по ходу матча 0:2.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+122
От Терека двушку в первом тайме на своем стадионе...... кто-то опять отважится высказаться в пользу Шалимова?
+43
Интересно, что ещё нужно сделать "Краснодару", чтобы Шалимова убрали? Может в пердив вылететь?
+31
-5
+26
В Краснодаре болельщики стали в конце тайма скандировать: "Шалимов , уходи". ........ Галицкому это не понравилось, он стал кому то громко что то кричать и сразу включили глушилки, теперь в трансляцию ничего не проходит,кроме общего шума...
+22
Шалимов и после этого останется к руля Краснодара?
+16
-1
+15
Ну, шо! Те, кто сидел у телеэкранов и внимательно наблюдал за игрой, от души желая поражения «Краснодару», ощущаете пошлепывание по своим мордам?))) (Я говорю именно о тех, кто желал поражения "Краснодару", а не победы "Ахмата")
+19
-4
+15
Молодцы парни, проявили характер. Феди отдельный респект, во время перерыва было видно, как он сложно принимал ситуацию. Не удивлюсь если он в итоге оказался тем, кто в перерыве собрал команду.
+13
0
+13
Предлагаю выпустить шарфики "Шалимов уходи"-разлетятся как горячие пирожки!
+13
-1
+12
Вперёд быки! Поору за вас на стадионе последний раз в этом году и буду с нетерпением ждать весны.
+12
-2
+10
Краснодару с Шалимовым надо переименоваться в фк магнит в соответствии с качеством игры.