Канте о матче с «Ливерпулем»: «Заслуженное очко в матче с сильным соперником»

Полузащитник «Челси» Нголо Канте рассказал о матче 13-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:1).

«Сложный матч с сильным противником. Моменты у нас были лучше, но мы не реализовали их. Они чаще владели мячом, но мы плотно оборонялись и довольны результатом.

Мы заслужили гол и рады за Виллиана. Не знаю, планировал ли он бить, это надо его спрашивать, но мы рады, что он забил, и думаю, мы это заслужили.

Заслуженное очко с сильным соперником», — сказал Канте.

14 комментариев
У этого гола Виллиана и гола Роналдиньо в 2002 англичанам есть что-то общее. Оба скорее навешивали, чем били по воротам и оба забили гол-шедевр
+26
0
+26
Блин, вот случается же в жизни такое! Пару лет назад играл за Кан, потом перебрался в стан будущих чемпионов, ещё через пару лет играешь за Челси против Ливерпуля!
+8
Лучший игрок АПЛ,всякие игроки арабской бензоколонки даже в подметки не годятся))
+11
-9
+2
Ответ Seregars
Как можно было столько моментов засрать?! Пейвода должен был ещё в первом тайме забивать! Мората тоже лагает!!!
Да, удивительно, почему это Дринквотер не забил. Нужно бы еще больше опорников ставить, может тогда голы полетят один за одним