Джордан Хендерсон: «Челси», должно быть, очень доволен ничьей»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон подвел итоги матча 13-го тура АПЛ против «Челси» (1:1).

«Мы расстроены. Думал, мы продержимся и наберем три очка, поэтому соперник, должно быть, очень доволен ничьей.

Это был матч двух хороших команд, тактическая игра, у обеих команд были моменты, но, на мой взгляд, «Челси» больше рад ничьей.

Салах продолжает в том же духе, и это здорово для нас. Он блестяще решил момент и мог забить еще позже», – сказал Хендерсон.

Источник: BBC
49 комментариев
какой же Хендерсон бестолковый, как это чудо может быть капитаном?
+36
Пхах. Челси имел преимущество в первом тайме по моментам, но не забили и Футбольный бог наказал во втором тайме. Центр поля был полностью за Синими, где Коутиньо вообще не было на матче, до одной единственной ошибки Челси, которая привела к голу. И такой же гол был забит Виллианом. Ливерпуль и Челси делят очки, а выигрывает Сити.

P.S. Конте фактически тактически переиграл Клоппа, особенно с позицией Дринкуотера, вот только футболисты забыли как забивать.
+9
Равный матч. Обе команды должны быть довольны игрой. О чем говорит Хендерсон ?
+8
0
+8
Довольны должны быть обе команды,ну не на играл Ливерпуль и близко на победу,как впрочем и ЧЕЛСИ.
+5
Я не рад, могли побеждать, вместо этого упускаем момент за моментом и дарим гол сопернику на ровном месте!!! Это Ливер должен радоваться, что им попался Челси после такого перелёта и в субботу!!!
+4
0
+4
Объясни там своему Миньоле, что порхать как бабочка и словить бабочку это две разные вещи.
+4
0
+4
Болельщики будут довольны, когда ты будешь выходить на замены и в кубке микки мауса
+3
При всём уважении к Ливерпулю, но в этом матче он явно не наиграл на победу. По игре Челси был намного сильнее. Если бы не салах, то ливерпуль бы и одного очка не взял.
+3
0
+3
Очень удивило, как Ливерпуль сел на свои ворота после гола.
+2
0
+2

Размахивать руками, ходить пешком, надевать периодически шапку-невидимку и быть капитаном великого клуба.

Самый загадочный капитан за всю историю Ливерпуля.