Главный тренер «Севильи» о 3:3 с «Ливерпулем»: «Если играешь в атаку, футбол вознаграждает тебя»

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо прокомментировал ничью с «Ливерпулем» (3:3) в Лиге чемпионов. После первого тайма англичане вели 3:0.

«Я должен поздравить наших игроков. Считаю, что играя в такой футбол, ты всегда выигрываешь. Если играешь в атаку, футбол вознаграждает тебя.

В первом тайме мы пропустили голы после индивидуальных ошибок. Мы должны были перевернуть игру после перерыва. Во втором тайме мы выжали из себя все, а соперник даже не переходил за центр поля.

Я считал, что можно отыграться с 0:3. Это похоже на демагогию, на это правда. Я думал, что мы можем нагнетать опасность у чужих ворот.

Нам было стыдно за первый тайм, я считал, что мы можем исправиться за него. Нам нужно было доставлять мяч между линиями соперника, и с выходом Франко Васкеса мы могли делать это.

Футбол всегда учит не отчаиваться, это сегодня и произошло», – рассказал Бериццо.

42 комментария
альберто морене в перерыве премиальные подогнали?)
+63
-1
+62
Ответ EatPlayRepeat1990
Потому что Ливерпуль сегодня забил 3 ,по сути не заслуживая вести 3-0 после первого тайма. А с такой защитой,Ливерпуль вообще не заслуживает играть в еврокубках
И в каком месте ты ответил на мой вопрос? Тренер Севильи говорит мол футбол вознаграждает за игру в атаку, но это брехня. Ливерпуль играл в атаку с Севильей дома и со Спартаком в гостях, и имел колоссальное преимущество по голевым моментам. Где награда?
+17
А Севилья, которая пропускает пятеру от Спартака и треху от того же Ливерпуля, заслуживает? Клоун мля..
+13
-2
+11
Почему же футбол не наградил Ливерпуль в первом матче, где в отличии от сегодняшней игры, был просто подавляющий перевес мерсисайдцев?
+11
-4
+7
Да плевать на это высокомерное берицо - выигрыш дома на Анфилде в последнем матче - и никто не даже вспомнит ни слова берицы, ни твиты бен-едеры, ни отскок севильи.
+9
-5
+4
В первом тайме по моментам было где то 6 -1,5 в пользу Ливерпуля, что ты несешь? А в целом Ливерпуль уже давно должен был обеспечивать себе выход в плей-офф, реализуй он хоть 30% моментов в матче со Спартаком и Севильей дома.
+4
0
+4
Какое там равенство, на Энфилде было показано кто есть кто, а Ливерпулю сегодня не была нужна кровь из носу в преддверии Челси
Почему тогда они вели 3-0 если не нужна была кровь из носу победа ?
+3
Второй тайм с "Севильей" был очень полезным, учитывая следующий матч против "Челси". Теперь будем реальнее оценивать себя.
+3
0
+3
Ливерпуль сам отдал этот матч. Банальный расслабон. А вообще, сложилось впечатление о равенстве команд по уровню игры.
+2
Вы просто хейтер великого Ливерпуля, признайтесь в этом.
+5
-3
+2
Этому Бериццо лучше бы не о камбеках и игре в атаку думать, а о том, что у Севильи в ЛЧ огромное количество индивидуальных ошибок, которые приводят к тому, что они влетают Спартаку (пропустив 5) и чудом отыгрываются с 0-3 дома после первого тайма
+2
0
+2
Дома Ливер выиграет у Спартака и выидет с первого места и все забудут этот матч. Так что ничего страшнего)))
+2
0
+2
Честно говоря, и "Севилья" кроме отваги (а им еще что-то оставалось) ничего не показала - защита одна большая дыра, несмотря на потери.
+1
0
+1
Ахаха. Да Да. Ведь в АПЛ больше платят? Ахаха. Какие же вы все одинаковые.
Причем тут больше платят? Ливерпуль давно вышел в плов, матч с Челси куда более важный
+1
0
+1
+2
-1
+1
Немножко если только, все понимают что не будь матва с Челси Ливерпуль бы не расслабился. Когда ты имеешь 0-3 к 30 минуте, тут уже понятно кто есть кто
+1
-1
0
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров-.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://hash.to/AcY