Попов о ничьей с «Марибором»: «Завтра тренер расскажет, почему упустили победу»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов поделился эмоциями после матча Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

«Иногда не фартит. Создали много моментов.

Когда соперник забил, то мы замолчали. Сейчас в раздевалке тоже была тишина, печаль.

Расстроились, конечно. Все настраивались на победу.

Я не могу сразу после игры ответить, почему мы упустили победу. Завтра тренер расскажет», — сказал Попов.

голосов
Источник: «Чемпионат.com»
88 комментариев
Ивелина продавать вместе с Жано и Петковичем. Нулевой.
+77
-12
+65
Лучше бы рассказал, почему за 1000 минут на поле в сезоне сделал 1 голевой пас..в кубке против Нальчика. Не вратарь вроде. На такой ключевой позиции, где нужен креативный игрок, плеймейкер у нас Попов. Вот поэтому и не может против автобуса ниче создать.
+37
У нас с мясом заочный конкурс под названием "Чей болгарин бесполезнее?")
+9
С составом не угадал Каррера! Петкович никакой, Пашалич и Попов тоже мёртвые. Зобнин на фланге за 20 минут больше остроты создал, чем Петкович за весь матч!
+8
-1
+7
Да потому что 90% состава Спартака чоккеры, у которых ноги подкашиваются в последние минуты. Нет у вас инстинкта убийцы.
+7
-1
+6
Да уж много моментов! Три за всю игру. Марибор, когда вы забили и сели в оборону, за четыре оставшихся минуты три момента создал и тоже один забил. Только за 4 минуты, а не за 82. Несмотря на то, что зарплата у них в 15 раз ниже, чем у вас.
+6
-1
+5
Каррера уже зае***ся вам объяснять, что надо внимательно играть в концовке. Какие вам ещё нужны объяснения?!
+3
0
+3
Мы и так знаем почему вы проиграли потому ,что бездарно играли кое как забили гол и не дали нам порадоваться ,прижались к своим воротам и как всегда пропустили и ничему вас жизнь не учит