Реклама 18+

Дядюн и Рязанцев имеют шанс сыграть против «Кубани»

Форвард «Рубина» Владимир Дядюн и полузащитник команды Александр Рязанцев имеют шанс сыграть в воскресном матче премьер-лиги с «Кубанью», об этом сообщил главный тренер казанцев Курбан Бердыев «Спорт-Экспрессу».

Оба игрока пропустили матч с «Волгой» из-за рецидивов травм голеностопа.

При этом Бердыев точно не сможет рассчитывать в воскресенье как минимум на семерых игроков – голкипера Гиедрюса Арлаускиса, защитников Максима Жестокова, Александра Орехова и Виталия Калешина, полузащитников Кристиана Нобоа, Гекдениза Карадениза и Карлоса Эдуарду.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Последний матч перед перерывом.
Нужно кровь из носа выигрывать.
Удачи Рубину!
0
0
0
И, разумеется, Обафеми Мартинса. Вернулся уж из аренды поди, хоть и болезный.
0
0
0
РЕАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ по - ВЫЗОВУ!!!! АНКЕТЫ, ИЗВРАЩЕННЫЕ ФОТО, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ!
ЗДЕСЬ http://devo4kiii.blogspot.com НОМЕРА
ЗДЕСЬ http://devo4kiii.blogspot.com НОМЕРА
ЗДЕСЬ http://devo4kiii.blogspot.com НОМЕРА
ПРОСМОТР ТЕЛЕФОНА ,АНКЕТ БЕЗПЛАТНО!!! ПОИМЕЙ МЕНЯ ! МИЛОК Я ЖДУ ЗВОНИ!


0
0
0
Потерь конечно ужас сколько. Радует что это не в разгар произошло а перед перерывом
0
0
0
Почему карадениз играть не будет? Он же в прошлом матче был
0
0
0
здоровья
0
0
0
Ответ bs451
И, разумеется, Обафеми Мартинса. Вернулся уж из аренды поди, хоть и болезный.
Ты считаешь, он нам нужен?
Я, например, нисколько не расстроюсь. Если есть желающие, нужно продать и забыть.
0
0
0
Ответ Na107
Ты считаешь, он нам нужен? Я, например, нисколько не расстроюсь. Если есть желающие, нужно продать и забыть.
Я бы хотел еще раз посмотреть. Игра с прошлого года сильно изменилась. Нап, который бы не мазал с пары метров не помешал бы. Моментов-то создаем прилично, реализация, как правильнописание - правильное, но почему-то хромает;)
0
0
0
Ответ bs451
Я бы хотел еще раз посмотреть. Игра с прошлого года сильно изменилась. Нап, который бы не мазал с пары метров не помешал бы. Моментов-то создаем прилично, реализация, как правильнописание - правильное, но почему-то хромает;)
КББ говорил, что Мартинс вернётся.
Очень рад буду ошибиться, но я в него не верю.
0
0
0
Ответ Na107
КББ говорил, что Мартинс вернётся. Очень рад буду ошибиться, но я в него не верю.
А почему, если не секрет?
Из-за того, что он себя не показал тогда? Или из-за его вью мелкобритам (которое, кстати, запросто могло оказаться уткой или неправильным переводом, или пристрастным переводом)?
0
0
0
Ответ bs451
А почему, если не секрет? Из-за того, что он себя не показал тогда? Или из-за его вью мелкобритам (которое, кстати, запросто могло оказаться уткой или неправильным переводом, или пристрастным переводом)?
Да сам не знаю. Это на ощущениях.
Я вот вспомнил, на нашем форуме (где-то полтора года назад) свою полемику с Делириум Тременс и Светлым Будущим по поводу Касаева. Тогда они в блоге в паре статей выложили в таблицах-цифрах статистику показателей действий футболистов в играх. Касаев у них везде шёл в лидерах. Я позволил себе замечание типа это статистика по Бернарду Шоу. Ну и понеслось. Они меня убеждали, что Касаев когда-нибудь станет одним из флагманов Рубина. Я не соглашался. В конце концов разошлись при своих. Считаю, что я оказался прав. Касаев - не игрок Рубина. Имеется ввиду Рубина - лидера (или одного из) РФПЛ и способного достойно выступать в Европе. Сейчас игроками такого Рубина являются Рыжиков, Шаронов, Навас, Ансальди, Боккетти, Карадениз, с большой натяжкой Нобоа. Думаю и надеюсь, что таковыми могут стать Рязанцев, Кузьмин, Калешин, Орехов, Карлос Эдуардо, может быть Кисляк и ещё кто-нибудь из молодёжи.
Всё! Все остальные имеющиеся: Немов, Натхо, Быстров, Лебеденко, Медведев, Касаев игроками Рубина (опять-таки я о новом Рубине) не являются, поскольку не вижу у них потенциала роста. И то, что мы с такими игроками показываем хорошие результаты в РФПЛ (в Европе, правда не очень) - это заслуга КББ. КББ - душа и мозг Рубина. Это не всякие там Карпины или Протасовы или даже Гаджиевы, Слуцкие, Тархановы и пр. Не думаю, что Спалетти сильно слукавил, назвав КББ лучшим тренером в России.
Так вот, не увидел я этого потенциала роста у Мартинса. Наоборот, мне кажется, что его пик давно прошёл и от него надо побыстрее избавляться.
Не претендую на истину в последней инстанции.
Ты спросил - я ответил.
Жизнь покажет.
Удачи нам и нашему Рубину!
0
0
0
Ответ Na107
Да сам не знаю. Это на ощущениях. Я вот вспомнил, на нашем форуме (где-то полтора года назад) свою полемику с Делириум Тременс и Светлым Будущим по поводу Касаева. Тогда они в блоге в паре статей выложили в таблицах-цифрах статистику показателей действий футболистов в играх. Касаев у них везде шёл в лидерах. Я позволил себе замечание типа это статистика по Бернарду Шоу. Ну и понеслось. Они меня убеждали, что Касаев когда-нибудь станет одним из флагманов Рубина. Я не соглашался. В конце концов разошлись при своих. Считаю, что я оказался прав. Касаев - не игрок Рубина. Имеется ввиду Рубина - лидера (или одного из) РФПЛ и способного достойно выступать в Европе. Сейчас игроками такого Рубина являются Рыжиков, Шаронов, Навас, Ансальди, Боккетти, Карадениз, с большой натяжкой Нобоа. Думаю и надеюсь, что таковыми могут стать Рязанцев, Кузьмин, Калешин, Орехов, Карлос Эдуардо, может быть Кисляк и ещё кто-нибудь из молодёжи. Всё! Все остальные имеющиеся: Немов, Натхо, Быстров, Лебеденко, Медведев, Касаев игроками Рубина (опять-таки я о новом Рубине) не являются, поскольку не вижу у них потенциала роста. И то, что мы с такими игроками показываем хорошие результаты в РФПЛ (в Европе, правда не очень) - это заслуга КББ. КББ - душа и мозг Рубина. Это не всякие там Карпины или Протасовы или даже Гаджиевы, Слуцкие, Тархановы и пр. Не думаю, что Спалетти сильно слукавил, назвав КББ лучшим тренером в России. Так вот, не увидел я этого потенциала роста у Мартинса. Наоборот, мне кажется, что его пик давно прошёл и от него надо побыстрее избавляться. Не претендую на истину в последней инстанции. Ты спросил - я ответил. Жизнь покажет. Удачи нам и нашему Рубину!
Плюсую!
0
0
0
Ответ Чак Норис
Почему карадениз играть не будет? Он же в прошлом матче был
Он получил 4 жёлтую и пропускает след.игру
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости