Фото
52

В Москве на фасадах домов появились граффити к ЧМ-2018

В России в преддверии ЧМ-2018 будут созданы граффити с изображениями футболистов.

Первые рисунки уже были сделаны в Москве за 220 дней до начала турнира. Граффити появились на фасадах домов на Никитском бульваре и Зацепском Валу.

Ранее футбольные граффити появились в Москве в Северо-Западном округе столицы рядом со стадионом «Открытие Арена». По просьбе москвичей изображения украсили стену одной из электроподстанций.

В Самаре в одном из скверов на площади имени Куйбышева объектами творчества уличных художников стали временные сооружения для паркура.

В Казани граффити ростом с трехэтажный дом с изображением нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду появилось еще в июне накануне Кубка Конфедераций. К ЧМ-2018 в столице Татарстана появятся и другие рисунки, возможно, и форварда сборнойАргентины Лионеля Месси.

Подобные работы к началу ЧМ-2018 украсят многие российские города, где пройдут матчи турнира.

Акция, которую активно поддержали уличные художники, реализуется по инициативе «Альфа-Банка».

Граффити Криштиану Роналду в Казани. Это идеально!

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: REALPRO
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости