• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Полиция Севильи не задерживала болельщиков «Спартака». Беспорядков на матче не было
21

Полиция Севильи не задерживала болельщиков «Спартака». Беспорядков на матче не было

Представители испанской полиции рассказали, что в среду не было зафиксировано беспорядков с участием российских болельщиков на матче Лиги чемпионов «Севилья» – «Спартак» (2:1) «Спартака».

Никто из россиян не был задержан. Также не поступало жалоб в полицию на действия сотрудников органов правопорядка.

В новостных лентах местных служб безопасности нет информации о столкновениях с фанатами москвичей.

Напомним, что по решению УЕФА для россиян проход на матч был закрыт. Несколько человек из большой группы фанатов москвичей все же сумели попасть на стадион, остальных, посетивших днем игру молодежных команд, полиция не пропустила на «Рамон Санчес Писхуан».

Сообщалось, что полицейские применяли силу. У корреспондента «Спорт-Экспресса» отобрали аккредитацию. Болельщиков «Спартака» в шарфах «Севильи» не пустили на игру.

Фанат «Спартака» об избиении в Севилье: «После удара полицейского я упал и отключился на минуту»

«Забрали билет – мол, русским нельзя». Фанатов «Спартака» не пустили на футбол

Фанаты «Спартака» на матче юношеской ЛЧ скандировали «УЕФА – мафия»

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости