Вернблум о победе над «Базелем»: «Теперь все в наших руках»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился эмоциями после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля» (2:1).

«В первом тайме соперник позволял играть в футбол. Мы не уступали «Базелю» ни одного метра поля.

Во второй половине выпустили Дзагоева и добились победы. Он важный игрок для команды. Очень качественный, мастеровитый. Нам его очень не хватало. Его выход позволил добиться успеха.

Мой гол? Сначала я пытался сделать передачу, но отскок от Сухи позволил нанести удар. К тому же вратарь не успел перестроиться в этом моменте.

Теперь все в наших руках. Нужно выигрывать у «Бенфики» и отправляться на матч в Манчестер», – заявил Вернблум.

У ЦСКА лучшие шансы на плей-офф ЛЧ за 5 сезонов

52 комментария
Понтус нападающий за тайм сделал больше, чем Витиньо за месяц. Боец до мозга костей, футболист за чью игру не стыдно никогда
Герой

При всей свой грубости и корявости, мне кажется он должен быть около ТОП-10 легионеров за всю историю РФПЛ. Если судить не по технике, а по трофеям и вкладу в эти трофеи в важных матчах

Никакие Шнитцели даже близко не могут стоять с ним

Настоящий MVP
+31
-1
+30
В перерыве подумал грешным делом, что Понтусу не будет место в обновленном ЦСКА, ибо сильно сдал. Сильно же ошибался. Гончаренко нашел небось конспекты Слуцкого, в кои-то веки швед в атаке принес пользу. зато какую!

Кстати, он подавляющее большинство голов забивал победные. Ну либо те, которые как минимум приносили очки.
+10
Жаль, что не пошли забивать 3 мяч, тогда бы все решалось в домашнем матче с Бенфикой...
+9
-1
+8
Ответ wwwsportsru
И ЦСКА победил, и Игорь рекорд увеличил. Довольна вся страна
Рекорду радуются только ставочники и аутисты.
+8
0
+8
Чалова и Оланаре нет,сразу всё норм в атаке,а с Понтусом надо контракт продлять,летом 18 заканчивается