«Крылья» прибыли в Краснодар
Сегодня днем футболисты «Крыльев Советов» провели тренировку на клубной базе. После занятия самарцы отправились в аэропорт «Курумоч», откуда чартерным рейсом вылетели в Краснодар.
Перелет занял у нашей команды около двух часов. На матч с «Кубанью» тренерский штаб «Крыльев» во главе с Андреем Тихоновым взял всех футболистов. Травмированных и дисквалифицированных в составе самарцев нет.
Краснодар встретил «Крылья» летней погодой. Столбик термометра находился на отметке в плюс 22 градуса. Из аэропорта самарцы отправились на стадион «Кубань», где провели предматчевую тренировку.
Матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России «Кубань» – «Крылья Советов» состоится завтра, 21 октября и начнется в 18:00 по самарскому времени. Встреча будет показана в прямом эфире на портале Футбольной Национальной Лиги. Также за ходом поединка можно будет следить по радиотрансляции на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор — Андрей Миронов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий