«Манчестер Сити» пропустил первый гол после 7 пенальти в ЛЧ

Полузащитник «Наполи» Амаду Диавара реализовал пенальти в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:2).

«Горожане» пропустили впервые после 7 пенальти в турнире.

Ранее «Сити» не смогли забить Лионель Месси, Раффаэл, Златан Ибрагимович, Неймар, Радамель Фалькао и Дрис Мертенс.

Любопытно, что бельгиец не реализовал удар с 11-метровой отметки в этой же встрече.

Источник: Squawka
46 комментариев
Джо Харт, Вилли Кабальеро, Эдерсон. Все приложили руку к этой невероятной серии.
+171
-1
+170
Ответ Streetbor
Сити транжиры, могли спокойно после первого тайма вести 4-0. В итоге во втором тайме вышли на полном расслабоне с чувством выполненного долга. А защиту действительно Пеп не тренирует , там местами большие провалы
Что значит не тренирует защиту? Ты был на тренировках? Откуда такие выводы? Из-за одного гола, пропущенного с пенальти, против самой атакующей команды Европы?
+10
После 2 тайма реально расслабились ,мол забьем еще без проблем , у соперника ни е не получиться и чуть не привезли себе проблем . А Можно было все в первом тайме закончить , и спокойно доигрывать .
+5
0
+5
+25
-21
+4
Если бы зрители включили матч со второго тайма, они бы удивились, что про игру Сити так много хвалебных статей написано.

Просто катастрофический 2 тайм, как будто другая команда вышла в голубых футболках.
+4
0
+4
Это по-настоящему невероятная и необъяснимая серия, я даже Акинфеева готов простить
+2
эту серию должен был прервать Шахтёр,когда слепой судья не увидел волейбол от Стоунза в штрафной МС
+3
-2
+1
Не понял трактовку заголовка. Им 7 пенальти подряд не могли в ЛЧ забить?
+1
0
+1
Если завтра Челси с кучей травмированных разобьет Рому, а Ювентус будет мучиться со Спортингом также как с Олимпиакосом, то все с СериейА понятно станет окончательно.А МС с заслуженной победой