«Манчестер Сити» пропустил первый гол после 7 пенальти в ЛЧ

Полузащитник «Наполи» Амаду Диавара реализовал пенальти в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:2).

«Горожане» пропустили впервые после 7 пенальти в турнире.

Ранее «Сити» не смогли забить Лионель Месси, Раффаэл, Златан Ибрагимович, Неймар, Радамель Фалькао и Дрис Мертенс.

Любопытно, что бельгиец не реализовал удар с 11-метровой отметки в этой же встрече.

Источник: Squawka
Sylvain Distin
+170
Джо Харт, Вилли Кабальеро, Эдерсон. Все приложили руку к этой невероятной серии.
+89
Что значит не тренирует защиту? Ты был на тренировках? Откуда такие выводы? Из-за одного гола, пропущенного с пенальти, против самой атакующей команды Европы?
Ответ на комментарий Streetbor
Сити транжиры, могли спокойно после первого тайма вести 4-0. В итоге во втором тайме вышли на полном расслабоне с чувством выполненного долга. А защиту действительно Пеп не тренирует , там местами большие провалы