Томас Мюллер: «Пропущенный гол на 2-й минуте точно не входил в наши планы»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер высказался по поводу поражения от «ПСЖ» (0:3).

Французская команда открыла счет на 2-й минуте матча.

«Бавария» стала проигрывать в счете уже через полторы минуты, это точно не входило в наши планы. Затем «ПСЖ» давал нам играть. Не знаю, планировал ли соперник предоставлять «Баварии» столь много пространства, такое количество угловых.

Но мы не сумели извлечь максимум из пространства. Не хватало решительности в попытках вертикально проходить середину поля. Было тяжело после пропущенных голов», – сказал Мюллер.