«Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» благодаря дублю Кокорина – 3:1

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» в Санкт-Петербурге обыграл «Реал Сосьедад» (3:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблицы Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
264 комментария
Какое наслаждение после сезона с Луческу. Как отпуск после долгой зимы. Спасибо, Зенит! Спасибо, Роберто!
+147
-2
+145
Забавно, но Сосьедад даже дороже по трансфермаркту - 153,70 ляма против зенитовских 120,20. Будет жарко, словом.
+69
Вот и уровень РФПЛ. Обыгрывают шестую испанскую команду и даже не потеют.
+71
-5
+66
Вперёд Зенит, вперёд за Питер!!! Жду от СБГ яркой и качественной игры в футбол!!! 50+ тыс. болельщиков будут сегодня с командой на поле, докажем самим себе и испанцам, что в России умеют играть в футбол, Сине-Бело-Голубые хей хей !!!
+45
Ну это просто красота👍 третий мяч Кокорина шедеврален, а подача Ивановича как на блюдечке.

Идеальный матч!

Опять Зенит, опять набирает евро-очки в копилку России.

Где поздравления розовых?))
+43
-1
+42
великолепная тренерская победа. Зенит показал себя более сбалансированной командой, за счет чего и выиграл. хотя стоит признать, что испанцы не менее сильны в атаке, и в Сан Себастьяне будет очень тяжело. надеюсь, все вопросы о выходе Зенит к тому моменту решит.

отдельный привет Казанскому, у бедолаги испорчен вечер с 5й минуты матча :)

а теперь болеем за паравозиков.
+39
-1
+38
А хрюшки говорили, что Адриано > Иванович, смеялись над сербом. Время все расставляет по свои местам)
+37
-5
+32
Можно убрать Казанского с микрофона навсегда? Так открыто болеть за Сосьедад против российской команды!!! Просто позор обиженного школьника!!!!
+35
-4
+31
Кто закрыл рты то?Вы играете со средняком испанской лиги.Мы играли с лидерами европейского футбола.Вам до них еще далеко.И то кроме как подкарулить грубые ошибки сосьедата,больше ничего не сумели сделать.Вас тайм в штрафной держат))молодцы конечно,что забили два.Но я так понимаю вам еще стоять в штрафной 45 минут,отбиваясь.И уж точно будет не проще чем в первом тайме.
Ливерпуль-лидер европейского футбола😂😂😂😂😂

Типичный глор Сосортака.
+30
0
+30
Москва,Москва,Смольный на проводе,как слышно приём.
+28
0
+28
Уже жду статейку Кхалиси что это заговор Газпрома)
+29
-2
+27
Лучший клуб России!!! Невероятная победа,ощущение на стадионе не передаваемые,особенно когда все светили фонариками!!! Люблю тебя родной Зенит и это навсегда!
+28
-1
+27
Ответ Pavlyushavin
Что за дегенератская система запуска. Тысяч 20 еще на входе стоят.
Потому что нужно приезжать не за 15 минут до матча и прекрасно проходится за 5-7 минут.
+26
После вчерашнего унижения этот матч "Зенита" как бальзам на раны российских болел. Приятно было поглядеть: грамотная тактика, солидная игра и мастерское исполнение. Ригони немного впечатлил своим уровнем - раньше я его практически не видел.) Всех с победой!Там уже Локо противника рвет на части.)))
+20
0
+20
Ответ LegrandDadais
Вперед Реал.
Да Бога ради, топи за Сосьедад, это твоё личное дело, как и твоя сексуальная ориентация
+21
-1
+20
Да ладно , хватит ругаться и спорить .Удачи Зениту и Локо в сегодняшних матчах Л.Е !
+21
-1
+20
Сине-Бело-Голубые, с победой, всех кто был сегодня за Зенит, с победой !!! Эта победа для всей России, ура товарищи !!!