Жозе Моуринью: «Не думаю, что ЦСКА сыграл плохо, это мы действовали хорошо»

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью рассказал о победе в матче групповой стадии Лиги чемпионов с ЦСКА (4:1).

– Хорошо настроились на матч, мы смогли быстро реализовать свои моменты.

ЦСКА играл очень плохо? Есть ли в ЦСКА футболисты, которые сыграли более-менее хорошо? Может, вратарь?

– Не думаю, что они сыграли плохо, это мы сыграли хорошо. Мы никогда не играли в три центральных защитника, но сегодня мы это сделали.

Мы очень быстро перемещали мяч, хорошо контратаковали. В первые 30 минут мы нанесли 4 удара и забили три гола. Для нас все прошло хорошо, – сообщил Моуринью в эфире «Матч ТВ».

Хоть что-то хорошее из этого дикого поражения. 19-летний Кучаев забил Де Хеа

голосов
51 комментарий
После ливера маню выглядел монстром. Ливер не впечатлил вчера, а вот маню..

Удачи в след матчах коням
+82
-7
+75
Понятно что Мю гораздо сильнее,но ЦСКА в защите с играл ужасно )
Так то Ливер даже побольше вчера создал, и ничего не дал создать Спартаку
По Xg у Ливера 2.2,у Мю почти 4,так что мю сегодня создал больше играя 1.5 тайма пешком,а ливер почти всю игру давил.
+18
-1
+17
Во втором тайме по крайней мере ЦСКА успокоился и начал играть в свое удовольствие,будет тяжело с Базелем потому что не все обращают внимание,но они просто изнасиловали Бенфику.
+13
0
+13
Ответ Ман Сити
А что там по поводу мерзкого нырка Мхетаряна? Поставили бы маню такой в ворота Маур бы ныл бы месяц.
Лучше про нырки мерзкого агуэро расскажи
+12
-3
+9
И это пишет глор помойного дайвинг клуба )))

Насмешил клоун 🤡, хотя это твоя обязанность)))
+6
0
+6
Мауру нужно попробовать3:5:2 в АПЛ, вроде не плохо выходит. А в отсутсти Погба, так это вообще хорошая схема
+5
0
+5
Васин дно. Уровень середняка РФПЛ. Надо это признать. Так же надо признать, Игнашевич и Березуцкий слишком старые. Нужны защитники, хорошие хотя бы из середников Топ лиг. Без защиты ЦСКА только в РФПЛ бодаться с Уфой и Уралом
+3
И это без Погба, Валенсии, Маты. Браво Жозе.
+3
-1
+2
Моуринью: "Не думаю, что ЦСКА вообще играл"
+2
Правильно, ЦСКА сыграл не плохо. Это их максимум. Для ЧР этого может и хватает, но в ЛЧ этого зачастую маловато будет.
+2
0
+2
Для обороны матч конечно провальный, тут без вопросов, три привоза и спорный пеналь, Марио был бледной тенью самого себя, но в целом результат не катастрофический, МЮ очевидный и безоговорочный фаворит группы, скорее всего закончит с 18 очками, у Бенфики есть все шансы остаться к пятому туру с баранкой, поэтому в двойнике с Базелем фактически будет решаться судьба второго места в группе.
+1
У них и нет игры. Спорные пенки, голы с офсайдов и беготня. Хотя схема основная все же есть, это многочисленные навесы.